JBL PROFLORA CO2 Taifun Glass Maxi

JBL CO2 ProFlora Taifun Verre Maxi

JBL PROFLORA CO2 Taifun Glass Maxi

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 3,99 €

Diffuseur CO2 verre maxi JBL Proflora Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
18,48 €
Livraison à 6,99 €

JBL ProFlora CO2 Taifun Verre Maxi 160-800L Diffuseur Pour Plantes Aquatiques

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,80 €
Livraison à 19,90 €

JBL PROFLORA CO2 Taifun Glass Maxi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,55 €
Livraison à 20,07 €

JBL PROFLORA CO2 Taifun Glass Maxi

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,11 €
Livraison à 5,99 €

JBL PROFLORA CO2 Taifun Glass Maxi

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,74 €
Livraison gratuite

JBL PROFLORA CO2 Taifun Glass Maxi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,04 €
Livraison à 2,90 €
JBL PROFLORA CO2 Taifun Glass Maxi

Offre la moins chère

Diffuseur élégant en verre, petit mais très efficace, pour dissoudre du CO2 dans l'eau de l'aquarium et assurer une croissance parfaite des plantes. 3 modèles : Mini 40-120 l ; Midi 40-300 l ; Maxi 160-800 l. Pose : raccorder le diffuseur au tuyau d'amenée du CO2 (4/6) et le fixer par ventouse sur la vitre, à proximité du fond. Débit régulier et répartition efficace : céramique spéciale pour bulles de CO2 particulièrement fines, membrane céramique intégrée. Nettoyage facile : déposer le diffuseur complet pendant 24 h dans une solution nettoyante (JBL PROCLEAN POWER). Contenu : 1 diffuseur en verre, 1 ventouse à clip
14,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

JBL Kit complet CO2 PROFLORA BASIC SET V, pour 40–110 L, sans bouteille, avec accessoires
78,99 €
Comparer 6 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
JBL Système CO2 PROFLORA CO2 BASIC SET U 40–300 L bouteille jetable & accessoires
139,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Diffuseur CO2 ProFlora Taifun Inline 12/16 – Compte-bulles et anti-retour intégrés – 40–300 L
28,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
JBL Bouteille CO2 PROFLORA jetable pour aquarium 500 U ou 1200 U
27,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
JBL Tierbedarf Détendeur PROFLORA CO2 REGULATOR ADVANCED pour fertilisation CO2, 2 manomètres
129,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,22 €