JBL Control 28 1L (la Paire)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
645,48 €
Livraison gratuite

JBL Professional Control 28-1L - Enceinte - Noir

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
752,00 €
Livraison gratuite

JBL Control 28 1L (la Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
802,00 €
Livraison gratuite

JBL Professional Control 28-1L - Haut-parleurs - 120 Watt - 2 voies - RAL 9004 RAL 9004, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
802,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JBL JBL Control 29 AV Black
569,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
JBL JBL Control 28-1 WH
729,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
CONTROL 28-1L White (la paire)
948,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
JBL JBL Control 28-1
769,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
JBL Control 28 1L (la Paire)

Offre la moins chère

JBL Control 28 1L (la Paire)
645,48 €
amazon-marketplace.fr