JBL Endurance Pace, Écouteurs de Sport à Oreilles Ouvertes, Blanc

JBL Écouteurs Open-Ear Endurance Pace - Bluetooth, 10 h, serre-tête titane, IP68 - Blanc

JBL Endurance Pace, Écouteurs de Sport à Oreilles Ouvertes, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs de sport Open-Ear - JBL - Endurance Pace - Blanc

1 à 2 jours
55,62 €
Livraison à 4,99 €

JBL Endurance Pace, Écouteurs de Sport à Oreilles Ouvertes, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,46 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil à conduction aerienne étanche JBL Endurance Pace Bluetooth Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
73,58 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil à conduction aerienne étanche Endurance Pace Bluetooth Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à 12,00 €

JBL Endurance Pace Casque Sans fil Open-ear Sports Bluetooth Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison à 20,00 €
JBL Endurance Pace, Écouteurs de Sport à Oreilles Ouvertes, Blanc

Offre la moins chère

Confort à oreilles ouvertes : Le tour de cou léger en fil mémoire en titane assure un maintien sûr, tandis que les écouteurs délivrent un son puissant JBL et permettent de rester attentif à l’environnement pendant l’entraînement Robustesse résistante aux intempéries : Grâce à la certification IP68, les écouteurs sans fil sont étanches à l’eau et à la poussière - idéals pour s’entraîner sous la sueur, la pluie, le sable et même dans des conditions extrêmes Son puissant JBL : Avec la technologie JBL OpenSound, des haut-parleurs de 18 x 11 mm et un renfort de basses adaptatif, les écouteurs Bluetooth offrent un son clair et riche, avec jusqu’à 10 heures de lecture sans fil Confort au quotidien : Les écouteurs proposent un contrôle simple à 3 boutons et une excellente qualité vocale grâce à deux microphones beamforming avec réduction de bruit Connectivité intelligente : Avec la connexion multipoint, l’appairage rapide, Google Finder et le basculement audio, les écouteurs permettent de changer d’appareil facilement, de localiser les écouteurs et d’ajuster le son de manière personnalisée
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort : Ajustement ergonomique avec TwistLock™ et FlexSoft™.
• Performance : Son JBL clair, puissant, avec basses dynamiques.
• Autonomie : 6 heures, charge rapide en 10 minutes.

Produits similaires

Écouteurs Open-Ear - Sans fil - JBL - Soundgear Clips - Marron
89,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
JBL Endurance Pace Casque Sans fil Open-ear Sports Bluetooth Noir
80,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL Audio Écouteurs Soundgear Clip Noir
75,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Endurance Zone Casque Sans fil Open-ear Sports Bluetooth Bleu
134,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €