JBL Endurance Peak 4, Écouteurs de Sport à Oreilles Ouvertes, Noir/Gris

JBL Écouteurs sport sans fil Endurance Peak4 – Réduction du bruit, 48h, TwistLock, IP68, noir/gris

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 89,99 €

JBL Endurance Peak 4, Écouteurs de Sport à Oreilles Ouvertes, Noir/Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite

JBL Endurance Peak 4 - True Wireless - Noir / Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

JBL Endurance Peak 4 Noir et Gris, résistants de sport sans fil avec réduction adaptative du bruit

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil JBL Endurance Peak 4 avec réduction active du bruit Noir et Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil JBL Endurance Peak 4 avec réduction active du bruit Noir et Gris Noir A

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 11,50 €

Endurance Peak 4 Noir et Gris, résistants de sport sans fil avec réduction adaptative du bruit

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison à 12,00 €

JBL Endurance Peak 4, Écouteurs de Sport à Oreilles Ouvertes, Noir/Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,78 €
Livraison gratuite

JBL Endurance Peak 4, Écouteurs de Sport à Oreilles Ouvertes, Noir/Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
126,43 €
Livraison gratuite
JBL Endurance Peak 4, Écouteurs de Sport à Oreilles Ouvertes, Noir/Gris

Offre la moins chère

In-Ear Komfort: Dank der ovalen Ohrstöpsel und des TwistLock-Designs sitzen die Ohrhörer beim Training sicher und bequem, während sich der Ohrbügel aus Flüssigsilikon mit Memory Wire mühelos verschiedenen Ohrgrößen anpasst Wetterfeste Robustheit: Dank IP68-Zertifizierung sind die Wireless-Kopfhörer wasser- und staubdicht - ideal für ein Training bei Schweiß, Regen, Sand und selbst unter extremen Bedingungen JBL Pure Bass Sound: Mit JBL Pure Bass und Spatial Sound, einem 10-mm-Treiber und Personi-Fi 3.0 liefern die Bluetooth-Earbuds kraftvollen Stereo-Sound mit bis zu 48 Stunden kabelloser Wiedergabezeit Alltagstauglicher Komfort: Adaptives Noise Cancelling mit vier Mikrofonen steigert die Klangqualität, Smart Ambient erhält die Umgebungswahrnehmung und sechs Beamforming-Mikrofone reduzieren Störungen Nahtlose Konnektivität und Mobilität: Einfaches Umschalten zwischen zwei Bluetooth-Geräten und sofortige Android-Verbindung mit Google Fast Pair / Ladecase mit Öse für bequemes Tragen
99,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

JBL Audio Écouteurs sans fil Live Buds 3 – Bluetooth, appels et sport – Bleu
151,42 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL Audio Casque sans fil Live Buds 3 – Bluetooth, Appels, Musique, Sport – Violet
151,42 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL Audio Écouteurs tour de cou sport Endurance Run 2 – sans fil, étanches
28,46 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
JBL Audio Écouteurs intra-auriculaires sans fil Bluetooth Tour Pro 3 avec réduction de bruit Noir
229,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite