JBL Flip 5 - Enceinte Bluetooth portable robuste - Conception étanche pour piscine & plage - 12 heures d'autonomie - Son unique de JBL - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,69 €
Livraison à 8,99 €

JBL FLIP 5 Enceinte portable stéréo Noir 20 W

5 jours ouvrés
112,68 €
Livraison à 4,99 €

JBL Flip 5 - Enceinte Bluetooth portable robuste - Conception étanche pour piscine & plage - 12 heures d'autonomie - Son unique de JBL - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,68 €
Livraison gratuite

JBL Flip 5 - Enceinte Bluetooth portable robuste - Conception étanche pour piscine & plage - 12 heures d'autonomie - Son unique de JBL - Noir

117,77 €
Livraison gratuite

JBL Flip 5 Noir Mini Haut-Parleur Portable Et Imperméable

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
124,73 €
Livraison gratuite

JBL Flip 5 - Enceinte Bluetooth portable robuste - Conception étanche pour piscine & plage - 12 heures d'autonomie - Son unique de JBL - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
160,79 €
Livraison à 17,88 €
JBL Flip 5 - Enceinte Bluetooth portable robuste - Conception étanche pour piscine & plage - 12 heures d'autonomie - Son unique de JBL - Noir

Offre la moins chère

Emportez vos morceaux préférés partout : l'enceinte Bluetooth Flip 5 de JBL est compacte, robuste et offre plus de 12 heures de lecture non-stop - parfaitement équipé pour la prochaine aventure Avec un son incroyablement pur, l'enceinte JBL offre des aigus nets et des basses profondes et procure encore plus de plaisir en écoutant les chansons préférées Pour obtenir un son stéréo exceptionnel, connectez la Flip 5 à plusieurs enceintes JBL compatibles avec le mode JBL PartyBoost - rend chaque soirée inoubliable Grâce à son revêtement IPX7, l'enceinte portable est étanche jusqu'à un mètre de profondeur et ainsi parfaitement appropriée pour une fête à la piscine ou une journée à la plage Livraison : 1 x Flip 5 JBL enceinte portable sans fil / 1 x câble USB type C / 1 x fiche technique sécurité / 1 x guide de démarrage rapide / Dimensions : 18,1 x 6,9 x 7,4 cm / Couleur : noir Emportez vos morceaux préférés partout : l'enceinte Bluetooth Flip 5 de JBL est compacte, robuste et offre plus de 12 heures de lecture non-stop - parfaitement équipé pour la prochaine aventure Avec un son incroyablement pur, l'enceinte JBL offre des aigus nets et des basses profondes et procure encore plus de plaisir en écoutant les chansons préférées Pour obtenir un son stéréo exceptionnel, connectez la Flip 5 à plusieurs enceintes JBL compatibles avec le mode JBL PartyBoost - rend chaque soirée inoubliable Grâce à son revêtement IPX7, l'enceinte portable est étanche jusqu'à un mètre de profondeur et ainsi parfaitement appropriée pour une fête à la piscine ou une journée à la plage Livraison : 1 x Flip 5 JBL enceinte portable sans fil / 1 x câble USB type C / 1 x fiche technique sécurité / 1 x guide de démarrage rapide / Dimensions : 18,1 x 6,9 x 7,4 cm / Couleur : noir
104,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JBL Flip 5 Enceinte portable stéréo Vert 20 W
149,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,99 €
JBL Audio Enceinte sans fil Bluetooth Flip 5 20 W Batterie 4800 mAh Noir
89,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Flip 5 Enceinte Bluetooth Portable étanche
135,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
JBL Audio Haut-parleur Flip 6 sans fil Bluetooth 5.1 30W 2 voies bleu
110,36 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
JBL Flip 5 Enceinte Bluetooth Portable étanche - Squad
221,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite