JBL FLIP 7 TOMORROWLAND enceinte bluetoth 1200130028274

JBL Enceinte portable Flip 7 TOMORROWLAND – étanche sans fil Bluetooth 2 voies – noir

JBL FLIP 7 TOMORROWLAND enceinte bluetoth 1200130028274

Prix total le moins cher
1-4 jours
209,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

COLLECTOR EXCLU JBL Flip 7 Tomorrowland 1200130028274

1-4 jours
799,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Son clair et immersif : Basses profondes, aigus nets.
• Durée d'écoute prolongée : Batterie jusqu'à 12 heures.
• Design inspiré : Motifs uniques, résistant aux éclaboussures.

Produits similaires

JBL Charge Essential 2
99,99 €
Comparer 13 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth JBL CLIP 5 Bleu
49,00 €
Comparer 10 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Haut-parleurs bluetooth portables jbl link portable 20w 480 mah gris Gris G
132,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Enceinte sans fil Jbl Boombox 4 - portable puissante Bluetooth
445,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte portable JBL Flip Essential 2
77,81 €
Comparer 6 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
JBL FLIP 7 TOMORROWLAND enceinte bluetoth 1200130028274

Offre la moins chère

JBL FLIP 7 TOMORROWLAND enceinte bluetoth
209,11 €
1-4 jours
tecin.eu