JBL Go 3 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 4.2 watt - bleu

JBL Go 3 Mini Bluetooth Bleu Étanche IPX67 Haut-Parleurs Bluetooth Wifi

offres d'occasion à partir de

JBL Go 3 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 4.2 watt - bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
53,89 €
Livraison à partir de 5,59 €

JBL GO 3 Bleu 4,2 W

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JBL GO 3 Noir 4,2 W
55,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
JBL GO 3 Blanc 4,2 W
55,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
JBL GO 3 Rouge 4,2 W
55,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
JBL Go 3 Eco Enceinte portable stéréo Vert 4,2 W
69,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
JBL Go 3 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 4.2 watt - bleu

Offre la moins chère

JBL Go 3 - Haut-parleur pour utilisation mobile Découvrez le JBL Go 3 , un haut-parleur sans fil conçu pour une utilisation mobile qui allie performance et robustesse. Avec son design compact et ses caractéristiques techniques avancées, c'est l'accessoire idéal pour vos aventures sonores en extérieur. Caractéristiques principales Protection : Anti-poussière et étanche (normes de conformité IP67) Design : Couleur bleu avec boucle d'accrochage intégrée pour un transport facile Type de haut-parleurs : Actif avec amplification intégrée Alimentation continue : 4.2 Watt Réponse en fréquence : 110 - 20000 Hz Rapport signal/bruit : 85 dB Interfaces : Bluetooth 5.1 avec prise en charge des profils A2DP et AVRCP Options de puissance : Chargement USB via connecteur USB Type-C Spécifications techniques Batterie : Lithium-polymère rechargeable avec une capacité de 2.775 Wh Autonomie : Jusqu'à 5 heures de lecture continue Temps de recharge : Environ 2.5 heures Dimensions : 8.75 cm (L) x 4.13 cm (P)
53,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR