Jbl Live 670nc Wireless Earphones Noir

JBL Casque supra-auriculaire sans fil Live 670 NC Réduction de bruit adaptative Bluetooth 5.3 Noir

offres d'occasion à partir de 119,99 €

Jbl Live 670nc Wireless Earphones Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JBL Live 770NC Casque circum-auriculaire, Réduction de Bruit Adaptative, Smart Ambient, jusqu'à 65 heures d'autonomie, bleu

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

JBL Live 670 NC Noir, Casque Supra-Auriculaire sans fil a reduction de bruit adaptative

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Casque supra-auriculaire sans fil Bluetooth JBL Live 670NC avec réduction de bruit Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Casque audio - JBL - Live 670 NC - Noir - Réduction de bruit adaptative - Bluetooth 5.3

2 à 4 jours
99,99 €
Livraison gratuite

JBL Live 670NC Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Noir

6 jours ouvrés
100,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque Triton JBLLIVE670NCBLK Bluetooth 5.3 Noir - Arceau Circum-aural 20-20000 Hz, ANC, Autonomie 65h, Batterie 805mAh, USB-C, Alexa/Google Assistant

10 à 14 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

JBL Live 670NC Noir

1 days
146,65 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Réduction active du bruit pour une immersion audio totale.
• Jusqu'à 50 heures d'autonomie avec recharge rapide.
• Connectivité simultanée avec deux appareils pour une flexibilité optimale.

Produits similaires

JBL Casque supra-auriculaire Tune 530 C filaire – Micro, JBL Pure Bass, USB-C – Beige
29,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque JBL Tune 670 NC Noir
54,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Tune 510BT Casque Supra-auriculaire sans Fil avec Son Purebass Bleu
101,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Casque sans fil Tune 780NC Bluetooth, réduction active du bruit Noir
88,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jbl Live 670nc Wireless Earphones Noir

Offre la moins chère

JBL Live 670NC, casque sans fil Bluetooth 5.3 avec Smart Ambient et autonomie de 65 heures.Haut-parleurs de 40 mm - Bluetooth 5.3 - Suppression active du bruit True Adaptive - Smart Ambient - Jusqu´à 65 heures d´autonomie - 2 microphones intégrés.Le casque JBL Live 670NC est une option remarquable sur le marché audio grâce à ses haut-parleurs de 40 mm avec connectivité Bluetooth 5.3.De plus, il est équipé d´un système de suppression active du bruit True Adaptive, qui s´adapte automatiquement aux différents environnements, permettant à l´utilisateur de profiter de son contenu sans distractions.D´autre part, il dispose d´une autonomie allant jusqu´à 65 heures et de fonctionnalités supplémentaires telles que la charge rapide.Son emblématique avec haut-parleurs de 40 mm.Le JBL Live 670NC est équipé de haut-parleurs de 40 mm, qui offrent un son clair et immersif. D´autre part, la sensibilité du haut-parleur est de 98 dB, ce qui garantit des performances sonores optimales dans diverses situa
85,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)