JBL Live Buds 4 - True Wireless - Beige

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison à 5,99 €

JBL Live Buds 4 Champagne - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

JBL Live Buds 4, Écouteurs sans Fil avec Réduction de Bruit, Champagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

JBL Live Buds 4, Écouteurs sans Fil avec Réduction de Bruit, Champagne

2 à 3 jours ouvrés
199,97 €
Livraison gratuite
JBL Live Buds 4 - True Wireless - Beige

Offre la moins chère

179,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

JBL Live Buds 3 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir
184,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
kwmobile Coque pour Écouteurs Compatible avec JBL Live Flex 3 / Live Buds 3 / Live Beam 3Coque - Coque de Protection en Silicone avec Dragonne - Noir
9,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
kwmobile Housse pour écouteurs Compatible avec JBL Live Flex 3 / Live Buds 3 / Live Beam 3 - Coque de Protection en Silicone - Bleu foncé
10,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
kwmobile Housse pour écouteurs Compatible avec JBL Live Flex 3 / Live Buds 3 / Live Beam 3 - Coque de Protection en Silicone - Noir
10,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
JBL Audio Écouteurs sans fil Live Buds 3 – Bluetooth, appels et sport – Bleu
145,12 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite