JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE MEMBRANE de Rechange pour Diffuseurs CO2

JBL Membrane pour aquariums Proflora CO2 Taifun Inline 52 mm

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE MEMBRANE de Rechange pour Diffuseurs CO2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 20,00 €

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE MEMBRANE de Rechange pour Diffuseurs CO2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,85 €
Livraison à 8,00 €

Accessoire pour aquarium JBL Proflora Co2 Taifun Inline Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 6,99 €

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE MEMBRANE de Rechange pour Diffuseurs CO2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,13 €
Livraison à 2,90 €
JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE MEMBRANE de Rechange pour Diffuseurs CO2

Offre la moins chère

Membrane de rechange efficace pour le diffuseur CO2 Inline JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE (12/16, 16/22, 19/25) et son prédécesseur JBL PROFLORA Direct. Céramique spéciale pour une diffusion particulièrement efficace du CO2 et de plus petites bulles de CO2 pour une efficacité maximale. Installation facile: Déconnecter le filtre, dévisser le diffuseur, installer la membrane mouillée, puis revisser le diffuseur Un remplacement annuel de la membrane est recommandé, car sa capacité de diffusion s'altère avec le temps Contenu: 1x JBL Membrane de rechange, JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE MEMBRANE, 2 joints d'étanchéité inclus, Art. 6469000
13,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE MEMBRANE de Rechange pour Diffuseurs CO2
27,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Joint jeu de membrane JBL PS A100/200 (x2) Noir TU
4,90 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
JBL Jeu de Membrane PS a400
13,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Accessoire pour aquarium JBL PS a100 Noir TU
7,78 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
JBL 2 haut-parleurs Club 44F 105 W pour véhicule - 10 cm
79,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €