JBL Aqua-T Triumph, Nettoyeur de vitres avec lame en acier inoxydable et raclette en caoutchouc

JBL Nettoyeur de vitres Aqua-T Triumph – lame inox, raclette caoutchouc

JBL Aqua-T Triumph, Nettoyeur de vitres avec lame en acier inoxydable et raclette en caoutchouc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à partir de 9,90 €

JBL Aqua-T Triumph, Nettoyeur de vitres avec lame en acier inoxydable et raclette en caoutchouc

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

JBL Aqua-T Triumph Nettoyeur de Vitres 14 CM pour Aquarienpflege Efficace

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,38 €
Livraison à partir de 19,90 €

Kit de nettoyage vitre JBL Aqua-T Triumph Noir 14 cm

5 à 7 jours ouvrés
30,12 €

JBL Aqua-T Triumph, Nettoyeur de vitres avec lame en acier inoxydable et raclette en caoutchouc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,20 €
Livraison gratuite

JBL Aqua-T Triumph, Nettoyeur de vitres avec lame en acier inoxydable et raclette en caoutchouc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

JBL Aqua-T Triumph, Nettoyeur de vitres avec lame en acier inoxydable et raclette en caoutchouc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,50 €
Livraison à partir de 2,90 €

Aqua t triumph (nettoyeur vitre 140mm)

Se renseigner auprès du vendeur
34,46 €
Livraison gratuite

Aqua t triumph (nettoyeur vitre 140mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
34,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JBL Nettoyeur de vitres Floaty L Blade – Aimant flottant avec lame pour vitres d'aquariums épaisses
37,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,71 €
JBL PROCLEAN AQUA EX 45-70, 6142800, Nettoyeur de fond, pour Aquariums de 45 - 70 cm de hauteur, Mulmglocke
24,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
JBL Nettoyeur de vitres Aqua-T Handy angle – lame en acier inoxydable
17,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JBL Aimant nettoyeur de vitres Floaty XL Blade G – lame pour vitres d'aquariums épaisses
86,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
JBL PROCLEAN AQUA EX 20-45, 6142700, Nettoyeur de fond, pour Aquariums de 20 - 45 cm de hauteur, Mulmglocke
21,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
JBL Aqua-T Triumph, Nettoyeur de vitres avec lame en acier inoxydable et raclette en caoutchouc

Offre la moins chère

Élimination sans efforts des dépôts tenaces sur les parois d'aquarium : nettoyeur de vitres avec lame en acier inoxydable et raclette en caoutchouc (= protection). Manipulation confortable grâce à une lame grande largeur : 14 cm Sécurité assurée : la raclette en caoutchouc sert aussi de protection, aucun endommagement du collage au silicone de l’aquarium. Lames de rechange disponibles séparément. Contenu de la livraison : nettoyeur de vitres avec lame en acier inoxydable et raclette en caoutchouc, Aqua-T Triumph. Enlève sans effort les dépôts tenaces (algues) N'Endommage pas le collage en silicone de l'aquarium Avec raclette en caoutchouc (= Chappe de protection) pour le nettoyage des faces externes des vitres de l'aquarium
19,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr