JBL PROFLORA CO2 CONTROL, Ordinateur de Mesure et de Contrôle, apport Automatique de CO2 et Contrôle du pH, Accessoires inclus.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison à 21,40 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,00 €
Livraison à 8,00 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
255,61 €
Livraison à 2,90 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
303,96 €
Livraison gratuite

Accessoire pour aquarium JBL Proflora Co2 Control Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
312,70 €
Livraison à 6,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
337,99 €
Livraison à 7,58 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
396,87 €
Livraison à 2,98 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
406,29 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Ordinateur pour le calcul et le contrôle précis de la valeur du pH afin de favoriser la croissance des plantes et la vitalité des poissons. Technologie numérique de mesure et de contrôle, Affichage graphique, commande aisée à travers le menu, Sondes séparées pour le pH et la température. Il suffit de saisir la valeur de pH souhaitée dans le menu et de raccorder l'électrovanne, puis de réguler automatiquement la valeur de pH. Comparaison de la valeur réelle du pH avec la valeur souhaitée et contrôle de l'ajout de CO2 via une électrovanne (non incluse) Contenu: 1x JBL Ordinateur de mesure et de contrôle, JBL PROFLORA CO2 CONTROL, inclus la sonde de température, la ventouse, le support mural, câble de liaison avec l'électrovanne, porte-éprouvettes, art. 6465000
229,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

JBL Système CO2 PROFLORA CO2 BASIC SET U 40–300 L bouteille jetable & accessoires
139,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
JBL Diffuseur CO2 ProFlora Taifun Inline 12/16 – Compte-bulles et anti-retour intégrés – 40–300 L
28,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
JBL ProFlora Capteur pH CO2 – électrode 12×160 mm BNC, incl. liquide d'étalonnage
87,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,27 €
JBL Bouteille CO2 PROFLORA jetable pour aquarium 500 U ou 1200 U
27,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
JBL Tierbedarf Détendeur PROFLORA CO2 REGULATOR ADVANCED pour fertilisation CO2, 2 manomètres
129,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,22 €