JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE 16/22, Diffuseur de CO2, Compte-bulles et sécurité Anti-retour intégrés, Pour aquariums de 160-600 L

offres d'occasion à partir de

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE 16/22, Diffuseur de CO2, Compte-bulles et sécurité Anti-retour intégrés, Pour aquariums de 160-600 L

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE 16/22, Diffuseur de CO2, Compte-bulles et sécurité Anti-retour intégrés, Pour aquariums de 160-600 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,87 €
Livraison à partir de 8,00 €

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE 16/22, Diffuseur de CO2, Compte-bulles et sécurité Anti-retour intégrés, Pour aquariums de 160-600 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,05 €
Livraison gratuite

JBL ProFlora CO2 Taifun Inline 16/22 Diffuseur Pour Poissons D'Aquarium 160-600L

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,65 €
Livraison à partir de 19,90 €

Diffuseur CO2 en ligne JBL Proflora 16/22 Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
38,00 €

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE 16/22, Diffuseur de CO2, Compte-bulles et sécurité Anti-retour intégrés, Pour aquariums de 160-600 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,26 €
Livraison gratuite

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE 16/22, Diffuseur de CO2, Compte-bulles et sécurité Anti-retour intégrés, Pour aquariums de 160-600 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE 16/22, Diffuseur de CO2, Compte-bulles et sécurité Anti-retour intégrés, Pour aquariums de 160-600 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,63 €
Livraison à partir de 2,00 €

JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE 16/22, Diffuseur de CO2, Compte-bulles et sécurité Anti-retour intégrés, Pour aquariums de 160-600 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à partir de 7,15 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JBL Bouteille CO2 PROFLORA jetable pour aquarium 500 U ou 1200 U
27,25 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
JBL Tierbedarf Adaptateur CO2 ProFlora U-M pour aquariums – convertit bouteilles jetables Argent
17,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
JBL ProFlora – Réacteur à CO2 Taifun Spiral 10 – Pour aquariums d'eau douce jusqu'à 400 L, tuyau inclus
24,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,59 €
JBL PROFLORA CO2 TAIFUN COUNT SAFE, Compte-Bulles de CO2, Clapet anti-retour d'eau intégré
9,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE 16/22, Diffuseur de CO2, Compte-bulles et sécurité Anti-retour intégrés, Pour aquariums de 160-600 L

Offre la moins chère

Diffuseur de CO2 haute performance à installer dans le tuyau de retour du filtre externe. Enrichissement efficace en CO2 pour une croissance optimale des plantes. Avec compte-bulles intégré pour le contrôle de l'apport de CO2 et clapet anti-retour contre le reflux d'eau pour protéger l'équipement technique. Membrane particulièrement efficace pour des économies de CO2 élevées, jusqu'à 20 %. Installation facile en coupant le tuyau du filtre externe de retour, mouiller et installer le diffuseur, puis raccorder le tuyau de transport du CO2. Contenu: 1x JBL Diffuseur de CO2, JBL PROFLORA CO2 TAIFUN INLINE 16/22, Incl. support mural, ventouse et fixation par vis, Art. no. 6468800
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr