Accessoire filtre d'aquarium JBL ProFlow SF Bleu TU

JBL ProFlow sf u800,1100,2000 - Cartouche de filtration rapide pour pompe universelle ProFlow

Accessoire filtre d'aquarium JBL ProFlow SF Bleu TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,09 €

JBL ProFlow Sf Élément De Filtre Pour U800, 1100, 2000 Pompes, 17x7cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,56 €
Livraison à partir de 19,90 €

Mousse JBL ProFlow sf (u800-1100-2000)

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
20,70 €
Livraison gratuite

JBL ProFlow sf u800,1100,2000 - Cartouche de filtration rapide pour pompe universelle ProFlow

2 à 3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

JBL ProFlow sf u800,1100,2000 - Cartouche de filtration rapide pour pompe universelle ProFlow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,84 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Accessoire filtre d'aquarium JBL ProFlow SF Bleu TU

Offre la moins chère

Eau propre et saine dans les petits aquariums : cartouche de filtration rapide pour ProFlow u Installation simple : montage de la cartouche sur une pompe universelle (non comprise dans la ). Fixation dans l'aquarium avec ventouses. Filtration mécanique et logique Bonnes possibilités de colonisation pour bactéries nettoyantes grâce à une structure poreuse. Longue durée de vie. Compris dans la : cartouche de filtration rapide pour pompe universelle ProFlow sf
16,09 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR