JBL PROTEMP b60 Chauffage de Sol pour Aquariums à Eau Douce, 160-600 l, 60 W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,85 €
Livraison à partir de 21,52 €

JBL PROTEMP b60 Chauffage de Sol pour Aquariums à Eau Douce, 160-600 l, 60 W

En stock
103,36 €
Livraison à partir de 8,00 €

JBL PROTEMP b60 Chauffage de Sol pour Aquariums à Eau Douce, 160-600 l, 60 W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,48 €
Livraison à partir de 2,00 €

JBL ProTemp B60 III Chauffage De Sol Pour Aquariums D'Eau Douce 60W, 160-600L

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
115,97 €
Livraison à partir de 21,90 €

JBL PROTEMP b60 Chauffage de Sol pour Aquariums à Eau Douce, 160-600 l, 60 W

2 à 3 jours ouvrés
118,41 €
Livraison gratuite

Chauffage au sol moderne JBL ProTemp b60 III Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
127,80 €

JBL PROTEMP b60 Chauffage de Sol pour Aquariums à Eau Douce, 160-600 l, 60 W

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
134,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

3 variantes à partir de 51,38 €

JBL PROTEMP b60 Chauffage de Sol pour Aquariums à Eau Douce, 160-600 l, 60 W

Offre la moins chère

Chauffage du sol pour un flux thermique naturel à travers le substrat, pour favoriser la croissance des plantes par le transport des nutriments vers les racines des plantes. Circulation de l'eau dans le sol pour une filtration naturelle par l'eau plus froide qui s'écoule en raison de la remontée de l'eau chaude. Installation facile en disposant le câble chauffant en boucles sur la vitre inférieure de l'aquarium, puis en le fixant avec des ventouses. Plus de puissance du câble chauffant grâce à la grande section, Tension de sécurité de 24 V pour une protection accrue, Bloc d'alimentation de haute qualité, Clips à ressort pour un montage sans outils. Contenu: 1x JBL Câble chauffant de fond pour aquariums, JBL PROTEMP b60, Câble chauffant : 9,0 m, Câble d'alimentation : 1.5 m, Thermistance PTC : 2 m, Ventouse : 40, Transformateur électrique inclus, Ventouse de montage, 6049300
92,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr