JBL Quantum 200 - Casque gaming filaire avec son Signature Quantum JBL - Micro avec réduction de bruit ambiant - Compatible avec plusieurs plateformes - Couleur : Noir

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

JBL Quantum 200 - Casque gaming filaire avec son Signature Quantum JBL - Micro avec réduction de bruit ambiant - Compatible avec plusieurs plateformes - Couleur : Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

JBL Quantum 200 - Casque gaming filaire avec son Signature Quantum JBL - Micro avec réduction de bruit ambiant - Compatible avec plusieurs plateformes - Couleur : Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,80 €
Livraison gratuite

Casque Gaming JBL Quantum 200

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison gratuite

JBL Quantum 200 - Micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
67,91 €
Livraison gratuite

JBL Quantum 200 Casque Gaming Avec Microphone

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
72,29 €
Livraison gratuite
JBL Quantum 200 - Casque gaming filaire avec son Signature Quantum JBL - Micro avec réduction de bruit ambiant - Compatible avec plusieurs plateformes - Couleur : Noir

Offre la moins chère

Disposer d'un bon son est une question de survie dans les jeux vidéos, et ça JBL le sait : le casque Quantum 200 amplifie toutes les victoires, peu importe le type de jeu Le Quantum 200 bénéficie du son Signature Quantum de JBL, avec une précision et une immersion auditive optimales qui permettent au joueur de vivre sa partie comme s'il y était Le microphone à tige du Quantum 200 réduit le bruit ambiant et les échos, pour que les joueurs puissent se concentrer sur leurs coéquipiers et bénéficier de communications claires et nettes Ce casque gaming a été pensé pour le confort des joueurs lors des longues sessions : les coussinets d'oreillette, en mousse à mémoire de forme pour une ergonomie totale, sont recouverts de cuir Livraison : Casque JBL Quantum 200 avec microphone à tige détachable, compatible avec toutes les plateformes : PS, PS5, PS4, Xbox Series X | S et One, Mac, Nintendo Switch, smartphone, VR / Noir
47,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

JBL Quantum 200 Écouteurs Avec fil Arceau Jouer Noir
74,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
JBL Quantum 200 Casque de Jeu Filaire Noir
44,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Casque gaming filaire Quantum 100 M2 – circum-auriculaire, micro amovible, jack 3,5 mm – Noir
34,99 €
Comparer 2 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
JBL Quantum 100M2 Casque Avec fil Arceau Gaming Violet
36,09 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
JBL Quantum 100N Casque Avec fil Arceau Gaming Bleu, Rouge
49,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite