Jbl - Cristalprofi Rotor Et Axe E900

JBL Rotor et axe Cristalprofi E900

Jbl - Cristalprofi Rotor Et Axe E900

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,26 €
Livraison à 9,90 €

JBL Cristal Profi e900 Rotor + Axe Pièces de Rechange Aquarium Filtre Aquarium

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,28 €
Livraison à 14,90 €

Jbl - Cristalprofi Rotor Et Axe E900

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,71 €
Livraison à 8,20 €

Rotor JBL CristalProfi e900 Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
22,61 €
Livraison à 6,99 €

Jbl - Cristalprofi Rotor Et Axe E900

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,77 €
Livraison à 2,90 €
Jbl - Cristalprofi Rotor Et Axe E900

Offre la moins chère

Retirer la tête du filtre, ouvrir le verrou à baïonnette du couvercle du rotor, sortir le rotor défectueux avec axe et coussinets et le remplacer par un rotor de rechange à coussinets neufs. Kit complet d'échange avec toutes les pièces L'extracteur de coussinet de rotor JBL facilite le remplacement des coussinets qui sont difficilement accessibles. Toujours remplacer le rotor en même temps que l'axe et les coussinets. Contenu de la livraison : rotor avec coussinets en céramique, axe en céramique et amortisseurs en caoutchouc
16,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JBL Rotor et axe Cristalprofi E700
15,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
JBL Tierbedarf Jeu de rotors CP e701,2 Greenline
23,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Jbl - Cristalprofi Rotor Et Axe E1500
17,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JBL Tierbedarf – Rotor et axe Cristalprofi E1500
25,71 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Jbl - Cristalprofi Rotor Et Axe E1500 (Lot de 2)
35,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €