JBL Sense Pro, Écouteurs à Oreilles Ouvertes sans Fil, Bleu

JBL Audio – Écouteurs True Wireless Sense Pro – Ouverts, 38h, IP54, OpenSound, Son Spatial – Bleu

JBL Sense Pro, Écouteurs à Oreilles Ouvertes sans Fil, Bleu

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,01 €
Livraison à 10,00 €

JBL Sense Pro, Écouteurs à Oreilles Ouvertes sans Fil, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,95 €
Livraison gratuite

JBL Sense Pro - True Wireless - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
140,95 €
Livraison gratuite

JBL Sense Pro, Écouteurs à Oreilles Ouvertes sans Fil, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,84 €
Livraison gratuite

Sense Pro - Ecouteurs sans fil, Bleu

8 jours ouvrés
157,75 €
Livraison à 4,99 €

JBL Sense Pro, Écouteurs à Oreilles Ouvertes sans Fil, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
195,68 €
Livraison à 2,98 €

JBL Sense Pro, Écouteurs à Oreilles Ouvertes sans Fil, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
204,26 €
Livraison gratuite
JBL Sense Pro, Écouteurs à Oreilles Ouvertes sans Fil, Bleu

Offre la moins chère

Son immersif JBL : Ces écouteurs élégants intègrent la technologie JBL OpenSound avec son spatial et Hi-Res Audio Wireless avec renforcement adaptatif des basses pour un son riche en détails, dynamique et sans distorsion Confort Open-Ear : Les crochets auriculaires réglables en silicone liquide et la structure en alliage de titane assurent un maintien optimal et stable, tout en délivrant un puissant son JBL et en permettant de rester attentif à l’environnement Autonomie prolongée : Recharge sans fil et jusqu’à 38 heures d’écoute - 8 heures directement avec les écouteurs et 30 heures supplémentaires avec le boîtier / Une charge rapide de 10 minutes offre 4 heures d’écoute supplémentaires Appels d’une clarté cristalline : 4 microphones beamforming intégrés avec réduction de bruit par IA garantissent une voix claire, même dans des environnements bruyants ou venteux Robustes et fiables : Ces écouteurs open-ear certifiés IP54, résistants à l’eau et à la poussière, sont conçus pour toutes les conditions - idéaux pour la salle de sport, la course ou les activités sportives
133,01 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

JBL Audio – Écouteurs sans fil – Vibe Buds – Noir
44,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque JBL Tune 670 NC Noir
54,50 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
JBL TUNE BEAM 2 BLACK Noir
59,75 €
Comparer 20 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
JBL Audio Casque Tune 520 C Noir
29,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
JBL Écouteurs intra-auriculaires Tune 135 BT sans fil Bluetooth Noir
33,92 €
Comparer 19 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €