JBL - Lot de 2 haut-parleurs 16cm 200W 61F - Réf. STAGE161F

JBL Stage1 61F Haut Parleur Voiture 2 Voies de Harman Kardon - 200 Watts 40 Watts RMS - Ensemble d'enceinte Voiture HiFi 2 pièces Boîte 16,5cm | 165mm | 6,5 Pouces

JBL - Lot de 2 haut-parleurs 16cm 200W 61F - Réf. STAGE161F

Prix total le moins cher
Retrait gratuit en magasin sous 1h
26,90 €
Livraison gratuite

JBL Stage1 61F Haut Parleur Voiture 2 Voies de Harman Kardon - 200 Watts 40 Watts RMS - Ensemble d'enceinte Voiture HiFi 2 pièces Boîte 16,5cm | 165mm | 6,5 Pouces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,31 €
Livraison gratuite

JBL Stage1 61F Haut Parleur Voiture 2 Voies de Harman Kardon - 200 Watts 40 Watts RMS - Ensemble d'enceinte Voiture HiFi 2 pièces Boîte 16,5cm | 165mm | 6,5 Pouces

2 à 3 jours ouvrés
47,62 €
Livraison gratuite

JBL 2 haut-parleurs Stage1 61F pour véhicule- 16,5 cm

2 à 4 jours
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

JBL Stage1 61F Haut Parleur Voiture 2 Voies de Harman Kardon - 200 Watts 40 Watts RMS - Ensemble d'enceinte Voiture HiFi 2 pièces Boîte 16,5cm | 165mm | 6,5 Pouces

58,96 €
Livraison gratuite

JBL Stage1 61F Haut-parleur coaxial

4-5 Werktage
60,49 €
Livraison gratuite

JBL Stage1 61F Haut Parleur Voiture 2 Voies de Harman Kardon - 200 Watts 40 Watts RMS - Ensemble d'enceinte Voiture HiFi 2 pièces Boîte 16,5cm | 165mm | 6,5 Pouces

En stock. Expédié par Amazon.
61,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

JBL STAGE1 61F Paire D'Enceintes Pour Voiture À 2 Voies Harman Kardon

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
69,19 €
Livraison à partir de 12,00 €

JBL - Lot de 2 haut-parleurs 16cm 200W 61F - Réf. STAGE161F

Offre la moins chère

Améliorez l'expérience audio de votre voiture avec ce lot de 2 haut-parleurs JBL 61F de 16 cm, parfaits pour une installation facile et un son exceptionnel. Ces haut-parleurs 2 voies délivrent une puissance de 200W, avec une sensibilité de 91 dB et une impédance nominale de 4 ohms, offrant des basses profondes et des aigus clairs. La réponse en fréquence s'étend de 55 Hz à 20 kHz, pour une reproduction sonore complète. La marque JBL garantit une qualité sonore supérieure et une longue durée de vie. [Information sur la compatibilité des véhicules si disponible]
26,90 €
Retrait gratuit en magasin sous 1h
carter-cash.com