JBL Stage1 9631 - Ensemble Haut Parleur à 3 Voies de Harman Kardon - Enceinte Voiture de 300 Watts Boîte Ovale 6" x 9" (165 mm x 230 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 10,89 €

JBL Stage1 9631 - Ensemble Haut Parleur à 3 Voies de Harman Kardon - Enceinte Voiture de 300 Watts Boîte Ovale 6" x 9" (165 mm x 230 mm)

En stock
69,50 €
Livraison gratuite

Ensemble Câble Altoparlants Coaxiaux 6"x9" JBL STAGE1 9631 3 Voies 300W Max Noir

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
82,50 €
Livraison à 12,00 €

JBL Stage1 9631 Kit éclaté

4-5 Werktage
84,99 €
Livraison gratuite

JBL Stage1 9631 - Ensemble Haut Parleur à 3 Voies de Harman Kardon - Enceinte Voiture de 300 Watts Boîte Ovale 6" x 9" (165 mm x 230 mm)

En stock. Expédié par Amazon.
91,24 €
Livraison à 4,99 €
JBL Stage1 9631 - Ensemble Haut Parleur à 3 Voies de Harman Kardon - Enceinte Voiture de 300 Watts Boîte Ovale 6" x 9" (165 mm x 230 mm)

Offre la moins chère

Le enceinte voiture Ovale JBL Stage1 9631 est un remplacement idéal des haut-parleurs d'usine de faible puissance à un prix avantageux. Avec une puissance de crête de 300 watts, tu peux t'attendre à un son JBL exceptionnel dans ton système car audio. L'objectif des hauts parleurs JBL Stage1 était de fournir un son JBL et une qualité de construction à un prix d'entrée de gamme. Les haut-parleurs pour voiture Stage1 JBL sont réglés de manière à offrir les performances audio JBL qui font la popularité de JBL. Cet ensemble de haut-parleurs pour voiture est doté d'un design à trois voies et se compose de deux enceintes encastrées avec plusieurs configurations de trous de vis qui permettent un montage facile derrière les grilles d'origine, par exemple dans la portière ou la plage arrière. Le JBL focal enceinte offre un son agréable avec une base solide de basses et moyennes fréquences et des aigus doux et prononcés, ce qui signifie qu'il suffit de profiter d'un son propre comme le musicien l'a voulu. Le diaphragme de basse en polypropylène résistant aux UV du Club baffle voiture de Harman Kardon a été testé de manière approfondie pour s'assurer que le système de sonorisation hi-fi de voiture résiste à la chaleur et à l'humidité exigeantes de la voiture.
49,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr