JBL Stage3 6427 Haut-parleur coaxial

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,49 €
Livraison gratuite

JBL Stage3 6427 Ensemble d'enceinte voiture à 2 voies de Harman Kardon - Haut Parleur Voiture de 175 watts - Baffle Voiture Ovale JBL de 4" x 6" | 10 x 15 cm

Unknown
69,58 €
Livraison gratuite

JBL Stage3 6427 Ensemble d'enceinte voiture à 2 voies de Harman Kardon - Haut Parleur Voiture de 175 watts - Baffle Voiture Ovale JBL de 4" x 6" | 10 x 15 cm

En stock. Expédié par Amazon.
83,45 €
Livraison à 4,99 €

2 JBL STAGE3 6427 Haut-Parleurs Coaxiaux 2 Voies 4x6" 35W RMS 3 Ohm Car

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
91,32 €
Livraison gratuite

2 JBL STAGE3 6427 Haut-Parleurs Coaxiaux 2 Voies 10 x 15 cm 175 Watt Max Auto

91,32 €
Livraison gratuite

2 JBL STAGE3 6427 Diffuseurs Coaxiaux 2 Voies 4x6" 10x15 cm 91 dB SPL

91,32 €
Livraison gratuite

JBL Stage3 6427 Ensemble d'enceinte voiture à 2 voies de Harman Kardon - Haut Parleur Voiture de 175 watts - Baffle Voiture Ovale JBL de 4" x 6" | 10 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison à 5,00 €
JBL Stage3 6427 Haut-parleur coaxial

Offre la moins chère

Type: 2-Way Coaxial; Gamme de produits: Stage3; Longueur [pouces]: 4; Largeur [pouces]: 6; Longueur [mm]: 100; Largeur [mm]: 150; RMS: 50W; Puissance [W]: 35; Plage de fréquences [Hz]: 75-20000; Résistance [ohm]: 3; Niveau de pression acoustique [dB]: 91; Diamètre de montage [mm]: 140.4; Profondeur de position [mm]: 43.9; Unité quantitative: Paire; Matériel: PP (polypropylène); Forme: ovale; Nombre de bandes: 2 bandes
69,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr