JBL Mousse filtr. bleue maille large 505010cm

JBL Tierbedarf Mousse filtrante bleue maille large 50 x 50 x 10 cm

JBL Mousse filtr. bleue maille large 505010cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison à 8,00 €

JBL Mousse Filtrante Bleu Type Grossier - 50 x 50 X 10 CM - Éponge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,19 €
Livraison à 14,90 €

Mousse pour filtre d'aquarium à maille JBL Bleu 50x50x10 cm

5 à 7 jours ouvrés
36,87 €
Livraison à 6,99 €

JBL Mousse filtr. bleue maille large 505010cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,23 €
Livraison à 2,00 €

JBL Mousse filtr. bleue maille large 505010cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,29 €
Livraison à 7,52 €

JBL Mousse filtr. bleue maille large 505010cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,22 €
Livraison gratuite
JBL Mousse filtr. bleue maille large 505010cm

Offre la moins chère

Élimination rapide des turbidités dans les aquariums d'eau douce et d'eau de mer et dans les filtres de bassins : mousse réutilisable pour filtre. Utilisation simple : découper individuellement la mousse (convient à tous les filtres). Insérer en niveau filtrant pour la préfiltration ou la filtration longue durée. Eau claire et limpide : filtration des algues flottantes et de la turbidité. Très grande surface pour la colonisation de bactéries nettoyantes. Ne dégage aucune substance nocive - mousse à gros pores de 10 ppi, inerte à l'eau. Contenu de la livraison : 1 plaque de mousse filtrante lavable de 50x50 cm pour tous types de filtres, disponible en épaisseur 2,5 cm, 5 cm et 10 cm.
30,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

JBL Mousse de filtre 5050 Maille fine Bleu 2,5 cm pour aquariophilie
10,99 €
Comparer 9 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
JBL Mousse filtrante bleue 50×50×5 cm – maille large, gros pores – contre turbidités de l'eau
17,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
JBL Tierbedarf Mousse filtrante maille fine bleue 50x50x5 cm contre les turbidités
21,60 €
Comparer 7 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
JBL Mousse filtrante 5050 bleue maille fine pour aquariophilie 10 cm
34,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €