Panier de filtre combiné JBL CristalProfi e 1501/1901 (x2) Bleu TU

JBL Tierbedarf Panier de filtre combiné CristalProfi e 1501/1901 Pack de 2 Bleu TU

Panier de filtre combiné JBL CristalProfi e 1501/1901 (x2) Bleu TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à 6,99 €

JBL Combi Filter Basket II CristalProfi e15/1901,2, Panier de Filtration de Rechange, Kit pour JBL CristalProfi Filtre Externe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,28 €
Livraison à 2,90 €

JBL Combi Filter Basket II CristalProfi e15/1901,2, Panier de Filtration de Rechange, Kit pour JBL CristalProfi Filtre Externe

En stock
29,90 €
Livraison gratuite
Panier de filtre combiné JBL CristalProfi e 1501/1901 (x2) Bleu TU

Offre la moins chère

Panier de filtration supérieur optimisé, avec 100 % de surface de préfiltration en plus. Matériel filtrant inclus. Retirer l'ancien panier de filtration et installer le nouveau à sa place. Optimise la préfiltration des filtres CristalProfi e 401, 701, 901, 1501 et 1901, qui deviennent alors techniquement identiques aux JBL 402, 702, etc. Panier de filtration ingénieux, en 2 parties. Le bas amovible contient une post-filtration de 35 ppi (fine). Le panier du haut contient une plaque de préfiltration d'une seule pièce d'une surface 100 % supérieure, avec une porosité de 15 ppi. Contenu : panier de filtration 2 pièces (séparables au niveau du clip), avec plaques de mousse filtrante fine et grossière.
20,36 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Pre- panier de filtration JBL CP E 15/1901-2 Noir TU
15,58 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
JBL Chauffage pour aquarium ProTemp S 300, 300 W réglable de sécurité, panier de protection
30,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Panier de filtration bas JBL CristalProfi e700/e900 Noir TU
10,86 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
JBL Chauffage de sécurité pour aquarium ProTemp S 150 – Réglable 150W avec panier de protection
22,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
JBL ProTemp S 25, Chauffage de sécurité réglable de 25 W pour aquarium, Avec panier de protection
23,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €