Accessoire filtre d'aquarium JBL OutSet 19/25 Noir TU

JBL Tube OutSet Large 19/25 CP E1901 – à large spectre pour aquariums et filtres

Accessoire filtre d'aquarium JBL OutSet 19/25 Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 6,99 €

JBL OutSet wide 19/25 CristalProfi e1901

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,29 €
Livraison à 5,99 €

JBL OutSet wide 19/25 CristalProfi e1901

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,06 €
Livraison à 9,90 €

JBL OutSet Wide - Kit De Reflux D’Eau Avec Tuyau À Faisceau Large - 19/25

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,61 €
Livraison à 14,90 €

JBL OutSet wide 19/25 CristalProfi e1901

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,15 €
Livraison à 7,11 €

JBL OutSet wide 19/25 CristalProfi e1901

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,87 €
Livraison à 2,90 €

JBL OutSet wide 19/25 CristalProfi e1901

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,30 €
Livraison à 3,99 €

JBL OutSet wide 19/25 CristalProfi e1901

2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à 3,99 €
Accessoire filtre d'aquarium JBL OutSet 19/25 Noir TU

Offre la moins chère

Accessoire pour filtre extérieur : canne de sortie à jet large pour CristalProfi e et autres filtres extérieurs à tuyau. Installation simple : raccorder le kit de sortie au filtre extérieur (non fourni), positionner dans l'aquarium. Retour d'eau idéal : faible perte de CO2 grâce à la buse à jet large, installation pratique grâce au tube double coude - écart entre les angles : 59 mm. Fixation sûre par raccord de tuyau à vis. Idéal pour aquariums plantés. Contenu : kit de rejet d'eau avec buse à jet large pour filtre extérieur, disponible pour tuyaux 12/16, 16/22 et 19/27.
15,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

JBL Sortie de filtre Outset Wide 12/16 Cp E4/7/900/1 pour aquariophilie
12,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
JBL Canne OutSet Wide 16/22 mm CP e1500/2 (sortie)
16,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,20 €
JBL Kit de Tuyau de Spray pour Reflux d'Eau avec Tube à Jet à 2 Pièces 16/22
13,92 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €