JBL Tune 680 NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Blanc

JBL Audio Casque supra-auriculaire Tune 680 NC sans fil Bluetooth et filaire stéréo blanc

JBL Tune 680 NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

JBL Tune 680NC Blanc supra-auriculaire sans fil a Réduction de Bruit

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

JBL Tune 680 NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,84 €
Livraison gratuite

JBL Tune 680NC - Casque Bluetooth 6.0 - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
78,39 €
Livraison gratuite

JBL Tune 680 Blanc - Casques Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Casque supra-auriculaire - Sans fil - JBL- TUNE 680NC - Réduction de Bruit - Blanc

4 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Casque supra-auriculaire sans fil JBL Tune 680NC Bluetooth avec réduction active du bruit Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Casque supra-auriculaire - Sans fil - JBL- TUNE 680NC - Réduction de Bruit - Blanc

1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à 4,99 €

JBL Tune 680 Blanc - Casque Bluetooth

SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
84,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JBL Tune 680 NC Casque Supra-Auriculaire sans Fil, Blanc

Offre la moins chère

Quand seule la musique compte : Grâce au puissant JBL Pure Bass et au son spatial, le casque sans fil JBL Tune 680 NC offre une expérience musicale immersive avec des basses profondes et un son de haute qualité Un plaisir d’écoute sans fin : Ces écouteurs on-ear sans fil offrent jusqu’à 76 heures d’autonomie et peuvent être rechargés en seulement 5 minutes pour bénéficier de 5 heures d’écoute supplémentaires Réduction de bruit adaptative : Éliminez les bruits indésirables grâce à la fonction Smart Ambient et choisissez le niveau de perception de votre environnement / 2 microphones Beamforming par écouteur assurent des appels d’une clarté exceptionnelle Un compagnon au quotidien : Grâce à son design pliable, le casque se transporte facilement et ses matériaux légers et rembourrés garantissent un confort optimal, même pendant de longues heures d’écoute Contenu de la boîte : 1 × casque JBL Tune 680 NC blanc / 1 × câble de charge USB-C, câble audio amovible / avertissement, guide de démarrage rapide
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

JBL Audio – Écouteurs sans fil – Vibe Buds – Noir
44,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque JBL Tune 670 NC Noir
54,50 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
JBL TUNE BEAM 2 BLACK Noir
59,75 €
Comparer 20 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
JBL Audio Casque Tune 520 C Noir
29,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
JBL Écouteurs intra-auriculaires Tune 135 BT sans fil Bluetooth Noir
33,92 €
Comparer 19 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €