Jbl Tune 720bt Wireless Headphones Bleu

JBL Écouteurs TUNE 720BT – Bluetooth sans fil & jack 3,5 mm, circum-aural avec micro – bleu

offres d'occasion à partir de 85,00 €

Jbl Tune 720bt Wireless Headphones Bleu

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

JBL Tune 720BT, casque audio sans fil, léger et confortable, Bluetooth 5.3, autonomie jusqu'à 76 h, charge rapide, son JBL Pure Bass, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,26 €
Livraison à partir de 8,35 €

JBL Tune 720BT Casque Sans fil Arceau Appels/Musique Bluetooth Bleu

3 jours ouvrés
69,67 €
Livraison gratuite

JBL Tune 720BT, casque audio sans fil, léger et confortable, Bluetooth 5.3, autonomie jusqu'à 76 h, charge rapide, son JBL Pure Bass, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,10 €
Livraison à partir de 18,40 €

JBL Tune 720BT, casque audio sans fil, léger et confortable, Bluetooth 5.3, autonomie jusqu'à 76 h, charge rapide, son JBL Pure Bass, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,73 €
Livraison à partir de 15,00 €

JBL Tune 720BT, casque audio sans fil, léger et confortable, Bluetooth 5.3, autonomie jusqu'à 76 h, charge rapide, son JBL Pure Bass, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,73 €
Livraison à partir de 15,00 €

JBL TUNE 720BT - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
75,54 €
Livraison gratuite

JBL Tune 720BT, casque audio sans fil, léger et confortable, Bluetooth 5.3, autonomie jusqu'à 76 h, charge rapide, son JBL Pure Bass, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,38 €
Livraison gratuite

JBL Tune 720BT, casque audio sans fil, léger et confortable, Bluetooth 5.3, autonomie jusqu'à 76 h, charge rapide, son JBL Pure Bass, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,51 €
Livraison à partir de 0,05 €

Produits similaires

JBL Audio Écouteurs sans fil Tune Beam 2 Réduction de bruit Bleu
77,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Audio - Casque sans fil Tune Beam 2 Ghost Edition - Bluetooth - Blanc
62,67 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Blanc
50,31 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jbl Tune 720bt Wireless Headphones Bleu

Offre la moins chère

JBL Tune 720BT Bleu : Casque avec JBL Pure Bass et charge rapide.Bluetooth 5.3 - Connexion multipoint - Son JBL Pure Bass - Appels mains libres avec Voice Aware - Câble audio amovible - Réduction active du bruit - Batterie avec 76 heures d´autonomie - Charge rapide - Conception pliable - Bleu.Le casque JBL Tune 720BT en bleu offre une nouvelle expérience d´écoute avec sa technologie JBL Pure Bass, offrant des basses profondes et une qualité supérieure, de plus, il est équipé de Bluetooth 5.3 et d´une connexion multipoint.Il dispose d´une application JBL Headphones pour les appels mains libres avec Voice Aware, avec jusqu´à 76 heures de lecture continue et une charge rapide.Ils ont un design ergonomique et portable, ainsi qu´un confort durable.JBL Pure Bass avec audio immersif.Le JBL Tune 720BT se distingue par son impressionnant son JBL Pure Bass, qui vous offre une expérience audio riche et immersive.Grâce à cette technologie, vous profiterez de basses profondes et puissantes, comme s
60,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)