JBL Tune Beam 2 Noir - Écouteurs True Wireless

JBL TUNE BEAM 2 BLACK Noir

JBL Tune Beam 2, Écouteurs sans Fil avec Réduction de Bruit, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,75 €
Livraison gratuite

JBL Tune Beam 2 Noir - Écouteurs True Wireless

Prix le moins cher
24/72h
59,75 €
Livraison à 3,90 €

JBL Tune Beam 2 Noir - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Ecouteurs JBL Tune Beam 2 Noir

3 à 4 jours
59,99 €
Livraison gratuite

JBL Tune Beam 2 Casque Sans fil Ecouteurs Musique/Quotidien Bluetooth Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

JBL JBL Tune Beam 2 Noir - Ecouteurs sans fil

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Tune Beam 2 avec réduction de bruit noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil avec réduction de bruit - JBL - Tune Beam 2 - Noir

4 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Tune Beam 2 avec réduction de bruit noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
JBL Tune Beam 2 Noir - Écouteurs True Wireless

Offre la moins chère

Les écouteurs True Wireless JBL Tune Beam 2 allient un son puissant, une réduction de bruit avancée et un confort durable pour une expérience audio optimale en toutes circonstances. Conçus pour s’adapter à votre quotidien, ils offrent une connectivité fluide, une autonomie longue durée et une résistance aux éléments, le tout dans un design compact et ergonomique. Un ...
59,75 €
24/72h
Easylounge.com

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité Bluetooth 5.0 pour une liaison stable et qualitative.
• Autonomie exceptionnelle de 40 heures pour une écoute prolongée.
• Suppression du bruit active pour une immersion totale.

Produits similaires

Jbl Tune Beam Wireless Earphones Bleu
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
JBL Tune Beam 2 Ghost Edition Casque Sans fil Ecouteurs Musique/Quotidien Bluetooth Noir
69,00 €
Comparer 11 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
JBL Tune Beam Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
99,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
JBL Audio - Casque sans fil Tune Beam 2 Ghost Edition - Bluetooth - Blanc
69,00 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
kwmobile Housse pour écouteurs Compatible avec JBL Tune Beam 2 - Coque de Protection en Silicone - Noir
9,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €