JBL Tune Beam 2, Écouteurs sans Fil avec Réduction de Bruit, Blanc

JBL Écouteurs sans fil Tune Beam 2 – Réduction de bruit, 48h, IP54, Connexion multipoint – Blanc

JBL Tune Beam 2, Écouteurs sans Fil avec Réduction de Bruit, Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
59,99 €
Livraison gratuite

JBL Tune Beam 2 Casque Sans fil Ecouteurs Musique/Quotidien Bluetooth Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

JBL JBL Tune Beam 2 Blanc - Ecouteurs sans fil avec reduction de bruit

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Tune Beam 2 avec réduction de bruit blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil avec réduction de bruit - JBL - Tune Beam 2 - Blanc

4 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Tune Beam 2 avec réduction de bruit blanc Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

JBL Tune Beam 2, Écouteurs sans Fil avec Réduction de Bruit, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,79 €
Livraison gratuite

JBL Tune Beam 2 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

8 jours ouvrés
98,38 €
Livraison à 4,99 €

JBL Tune Beam 2 Blanc - Ecouteurs sans fil avec reduction de bruit

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JBL Tune Beam 2, Écouteurs sans Fil avec Réduction de Bruit, Blanc

Offre la moins chère

Un son de qualité : les écouteurs offrent un son puissant JBL Pure Bass avec une Réduction Adaptive du Bruit pour filtrer les sons et la technologie Smart Ambient pour contrôler ce que vous voulez entendre Autonomie longue durée : profitez de 10 h d'écoute, plus 30 h supplémentaires grâce à l'étui de recharge avec la Réduction de Bruit activée, ou jusqu'à 12 plus 36 h lorsqu'elle est désactivée Votre musique avec vous, tout le temps : ces écouteurs intra-auriculaires sont résistants à l'eau et à la poussière IP54 et l'étui est doté d'une protection IPX2 pour que vous puissiez les emmener partout Des appels clairs : deux micros sur chaque écouteur captent et transmettent votre voix tout en réduisant les bruits ambiants, pour un son clair, même à l'extérieur Personnalisez et contrôlez votre audio : passez facilement d'un appareil à l'autre via Bluetooth grâce à la connexion multipoint et ajustez les réglages de votre audio avec l'application JBL Headphones
59,99 €
Unknown
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Basses puissantes : Son immersif avec basses profondes pour mélomanes exigeants.
• Longue autonomie : Jusqu'à 40 heures d'écoute continue.
• Design pliable : Compact et transportable, pratique pour les voyages.

Produits similaires

JBL Vibe Buds Casque Sans fil Ecouteurs Musique Bluetooth Noir
82,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ecouteurs sans fil Bluetooth JBL Endurance Run 3 Sport Blanc
21,25 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JBL Audio Écouteurs sans fil Live Buds 3 – Bluetooth, appels et sport – Bleu
151,42 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL Tune 125 Casque Sans fil Ecouteurs Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
48,30 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
JBL Écouteurs True Wireless Wave Flex 2, 40 h d'autonomie, JBL Pure Bass, IP54, Noir
44,99 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 7,39 €