Jbl Tune Beam Wireless Earphones Violet

JBL Audio Écouteurs True Wireless (TWS) Tune Beam Bluetooth USB-C Appels/Musique Violet

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 39,99 €

Jbl Tune Beam Wireless Earphones Violet

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JBL Tune Beam Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Violet

6 jours ouvrés
67,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

JBL Tune Beam Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
67,18 €
Livraison à partir de 9,00 €

JBL Tune Beam Earphones, Bluetooth and Wireless, Water Resistant and Noise Cance

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
76,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JBL Écouteurs sans fil Tune Buds 2 – Réduction de bruit, 48 h, IP54 – Noir
75,99 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
JBL Écouteurs Open‑Ear sport Endurance Pace – Bluetooth, 10 h, IP68 – Blanc
52,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Audio – Écouteurs sans fil – Vibe Buds – Noir
29,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
JBL Audio Écouteurs sans fil Endurance Race 2 – Bluetooth, suppression de bruit active – Noir
59,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Jbl Tune Beam Wireless Earphones Violet

Offre la moins chère

JBL Tune Beam, écouteurs sans fil avec réduction de bruit active avec Smart Ambient et jusqu´à 48 heures d´autonomie avec l´étui de chargement.Couleur violette.Haut-parleurs de 6 mm.-Son JBL Pure Bass.-True Wireless.-Bluetooth 5.3 compatible avec Audio LE.-Appairage rapide - 4 microphones intégrés.-Ambient Aware, VoiceAware et TalkThru.-Réduction de bruit active avec Smart Ambient.-Jusqu´à 48 heures d´autonomie.-Fonction de charge rapide - Étui de chargement.-Résistance IP54.-Application JBL Headphones.-Violet.Découvrez la combinaison parfaite d´ergonomie, de qualité sonore et d´autonomie avec les nouveaux JBL Tune Beam.Et ces écouteurs True Wireless offrent pas moins de 48 heures d´autonomie, pour que vous puissiez profiter du son puissant et immersif JBL Pure Bass tout au long de la journée.Les Tune Beam se distinguent également par leur système de réduction de bruit avec Smart Ambient qui vous permet de rester conscient de votre environnement tout en profitant de la meilleure qualit
55,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)