JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes et son immersif - Étanche à l’eau et à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Noir

Enceinte Bluetooth JBL Xtreme 3 Noir

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 160,00 €

JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes et son immersif - Étanche à l’eau et à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,97 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes et son immersif - Étanche à l’eau et à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Noir

En stock. Expédié par Amazon.
226,79 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes et son immersif - Étanche à l’eau et à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Noir

238,99 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes et son immersif - Étanche à l’eau et à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Noir

239,00 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 3 Enceinte Bluetooth étanche à leau, étanche à la poussière, USB noir

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €

JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes et son immersif - Étanche à l’eau et à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Noir

259,45 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes et son immersif - Étanche à l’eau et à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Noir

Unknown
299,00 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 3 Noir 100 W

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
311,27 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte portable étanche sans fil Bluetooth JBL Xtreme3 Noir

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
330,99 €
Livraison gratuite
JBL Xtreme 3 - Enceinte Bluetooth portable - Basses profondes et son immersif - Étanche à l’eau et à la poussière - Avec chargeur pour appareils intégré - Autonomie 15 hrs - Noir

Offre la moins chère

Plongez dans votre musique où que vous alliez avec l’enceinte portable Xtreme 3 de JBL et profitez du son immersif Original JBL avec des basses profondes et immersives Du matin jusqu’au soir, l’Xtreme 3 diffuse votre musique sans fil que ce soit depuis 1 ou 2 smartphones ou tablettes, grâce à une autonomie de 15 heures et à la technologie Bluetooth Dotée d’une sangle et équipée d’un décapsuleur, cette enceinte vous suit dans tous vos déplacements. Elle est en outre étanche à l’eau et à la poussière conformément à la norme IP67 Profitez du mode PartyBoost et appairez jusqu’à 2 enceintes compatibles pour des soirées inoubliables. Grâce au chargeur intégré, vos appareils ne seront plus jamais à court de batterie ! Livraison : 1 x JBL Xtreme 3 Enceinte Bluetooth portable avec sangle / Dimensions : 298,5 x 136 x 134mm / Guide de démarrage rapide / 1 x fiche de sécurité / 1 x câble d’alimentation - Noir
219,97 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Son stéréo puissant : Haut-parleurs et tweeters JBL intégrés.
• Endurance sans faille : Jusqu'à 15 heures de musique ininterrompue.
• Robuste et résistant à l'eau : Finition en tissu durable.

Produits similaires

JBL Audio Enceinte Bluetooth portable GO 4 Noir
38,00 €
Comparer 2 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
JBL Audio Clip 5 Noir
48,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Enceinte portable stéréo FLIP 6 Gris 20 W
134,41 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Jbl Flip 6 Bluetooth Speaker 30w Noir
112,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Enceinte portable étanche sans fil Bluetooth JBL Flip 7 Noir
99,99 €
Comparer 9 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €