JCB Tradesman 2F Téléphone Mobile Robuste 4G à Touches | Flottant | IP69K | Testé MIL-STD-810H | Double SIM | 48MB RAM + 128MB ROM | Grandes Touches | Lampe Torche - Noir

JCB Téléphone mobile robuste Tradesman 2F 4G – double SIM – 48 Mo RAM / 128 Mo ROM – microSD – Noir

JCB Tradesman 2F Téléphone Mobile Robuste 4G à Touches | Flottant | IP69K | Testé MIL-STD-810H | Double SIM | 48MB RAM + 128MB ROM | Grandes Touches | Lampe Torche - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

JCB Tradesman 2F - 4G téléphone de service - double SIM - RAM 48 Mo / Mémoire interne 128 Mo - microSD slot - 320 x 240 pixels - rear camera 2 MP

Se renseigner auprès du vendeur
75,67 €
Livraison à 7,90 €

JCB Tradesman 2F Téléphone Mobile Robuste 4G à Touches | Flottant | IP69K | Testé MIL-STD-810H | Double SIM | 48MB RAM + 128MB ROM | Grandes Touches | Lampe Torche - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,73 €
Livraison à 3,99 €

JCB Tradesman 2F Téléphone Mobile Robuste 4G à Touches | Flottant | IP69K | Testé MIL-STD-810H | Double SIM | 48MB RAM + 128MB ROM | Grandes Touches | Lampe Torche - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,10 €
Livraison gratuite

JCB Tradesman 2F - 4G téléphone de service - double SIM - RAM 48 Mo / Mémoire interne 128 Mo - microSD slot - 320 x 240 pixels - rear camera 2 MP

Se renseigner auprès du vendeur
78,45 €
Livraison à 8,50 €
JCB Tradesman 2F Téléphone Mobile Robuste 4G à Touches | Flottant | IP69K | Testé MIL-STD-810H | Double SIM | 48MB RAM + 128MB ROM | Grandes Touches | Lampe Torche - Noir

Offre la moins chère

DESIGN FLOTTANT UNIQUE - Le JCB Tradesman 2F est conçu pour flotter sur l’eau afin d’être plus facile à récupérer en cas de chute. Idéal pour les environnements maritimes, outdoor, pêche, chantier et activités extérieures. ROBUSTE & CERTIFIÉ MILITAIRE - Téléphone robuste certifié MIL-STD-810H et IP69K, résistant à l’eau, à la poussière, aux chocs et aux jets haute pression. Supporte des chutes jusqu’à 1,8 mètre. FIABLE EN CONDITIONS EXTRÊMES - Fonctionne dans des températures de -20 °C à +55 °C. Conçu pour les professionnels travaillant sur chantier, en agriculture, logistique et milieux difficiles. 4G SIMPLE & EFFICACE - Téléphone mobile 4G avec VoLTE, Double SIM et grandes touches utilisables avec des gants pour une utilisation pratique et rapide au quotidien. FONCTIONS ESSENTIELLES DU TERRAIN - Lampe torche intégrée, Bluetooth 5.0, mémoire extensible jusqu’à 128 Go via microSD et batterie amovible 1150mAh pour une utilisation fiable toute la journée.
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DFV mobile - Étui Housse Tissu Flanelle Doux avec Fermeture de Boucle et Corde de Collier Compatible avec JCB Tradesman, TP121 - Noir
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JCB Phone Toughphone T1 Rugged 4G Mediatek 128 GB 20,3 cm [8] 8 GB Android 16 Nero, Giallo (JCB TOUGHPHONE MAX T1 RUGGED TABLET)
620,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cheshaoping Housse Coque pour JCB Tradesman 3 4G 2.8" PU Cuir Etui Leather Case Cover Flip Cas Couverture Protecteur Portefeuille (Brun)
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €