Trottinette JD Bug MS130 4 Blanc - Performance et Confort

JD Bug Trottinette 4" Blanc

offres d'occasion à partir de

Trottinette jd bug ms130 4p blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Jdbug MS130 Trottinette Blanc 4"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Jd Bug Trottinette 4" Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Trottinette JD Bug MS130 4 Blanc Orange G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

Trottinette JD Bug MS130 4 Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,99 €
Livraison gratuite

Trottinette JD Bug MS130 4 Blanc - Performance et Confort

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à partir de 16,99 €

Produits similaires

JD Bug MS506 Trottinette Alu/Noir
87,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
JD Bug Junior Street Trottinette pliable pour enfants à partir de 5 ans, hauteur du guidon réglable (bleu sarcelle mat)
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JD Bug Trottinette MS185 Pro - 8" Mixte Adulte - Noir et Orange - Performance et Style
89,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
JD BUG Frein de Trottinette kit pour ms130pro, ms118y
18,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
aibiku Paire de Roues de Trottinette 100mm - avec ABEC 11 Roulement - Compatible avec Land Surfer/Prodigy/Apollo/JD Bug Trottinette Stunt (Coloré/Noir)
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trottinette JD Bug MS130 4 Blanc - Performance et Confort

Offre la moins chère

Découvrez la trottinette JD Bug MS130 4 Blanc, un modèle emblématique alliant qualité, technicité et modernité. Conçue pour tous les riders, elle est équipée d'un cadre en aluminium anodisé, d'un clamp simple et de poignées en mousse pour un confort optimal. Ses roues de 100mm en PU avec moyeu en plastique garantissent une glisse fluide. Avec un poids léger de 2.8kg et une capacité maximale de 100kg, cette trottinette respecte les normes EN14619. Son plateau renforcé assure durabilité et sécurité, parfait pour vos aventures urbaines.
95,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr