JE_CHERCHE_UNE_IDEE SILICONE SINK FILTER

JE CHERCHE UNE IDEE - ME2550 Filtre d'Évier en Silicone et Inox - Système de Vidange Intégré - Retient les Résidus - Taille Standard Ø 6 cm - Couleur Gris

JE_CHERCHE_UNE_IDEE SILICONE SINK FILTER

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre d'Evier Silicone & Inox "Flexible" 6cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Filtre d'Evier Silicone & Inox "Flexible" 6cm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

JE CHERCHE UNE IDEE - ME2550 Filtre d'Évier en Silicone et Inox - Système de Vidange Intégré - Retient les Résidus - Taille Standard Ø 6 cm - Couleur Gris

Habituellement livré sous 4 à 5 jours. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Je Cherche une Idée – Poubelle à compost ME0025, métal 4L, couvercle filtre, poignées bois – Blanc
14,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Poubelle à Compost - Je Cherche Une Idee - Métal Peint - 10l - Blanc
27,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JE CHERCHE UNE IDEE - KB6188 Sac de Compostage 127L pour Jardin, Accès Facilité grâce à la Trappe, Transforme Les Déchets en Engrais Naturel Efficacement
21,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JE CHERCHE UNE IDEE - ME2174 Plumeau Télescopique Extensible - Longueur 27 à 74 cm - Tête Flexible 360° - Conçu pour Nettoyage Efficace - Dimensions 6 x 6 x 69 cm - Coloris Aléatoire
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JE_CHERCHE_UNE_IDEE SILICONE SINK FILTER

Offre la moins chère

Gardez vos éviers dégagés et hygiéniques avec le filtre d'évier JE CHERCHE UNE IDÉE en silicone et acier inoxydable. Conçu de façon ingénieuse, ce filtre se place fermement sur l'ouverture de votre canalisation. Son système intégré laisse l'eau s'écouler librement tout en retenant efficacement tous les résidus alimentaires et débris. C'est la solution parfaite pour éviter les bouchons en capturant aussi bien le marc de café et les épluchures de légumes que les petites particules de riz ou de pâtes.Fabriqué à partir d'une combinaison robuste et flexible de silicone et d'acier inoxydable, ce filtre est parfait pour un usage quotidien dans tout évier de cuisine ou salle de bains. Sa construction en silicone souple le rend extrêmement facile à nettoyer : il suffit de le rincer à l'eau courante ou de le laver avec un savon doux. Pour des performances et une hygiène optimales, videz régulièrement les résidus accumulés et laissez le filtre sécher avant de le remettre en place. Évitez les expo
6,00 €
1-2 jours
joybuy.fr