Je Joue Stimulateur G-Kii Stimulateur Violet 1ud

Je Joue G-Kii Mini vibrateur Ambidextre

Je Joue Stimulateur G-Kii Stimulateur Violet 1ud

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
81,08 €

Je Joue Vibromasseur 'g-kii' en Pourpre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,76 €
Livraison gratuite

Je Joue Vibromasseur 'g-kii' en Pourpre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Je Joue Vibromasseur 'g-kii' en Pourpre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,08 €
Livraison gratuite

Je Joue Vibromasseur 'g-kii' en Pourpre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,17 €
Livraison gratuite

Je Joue - g-Kii Stimulator Lila

2-4 jours ouvrables
119,00 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Diamètre 6,35 cm
Longueur du produit 228,6 mm

Batterie

Chargement USB Oui
Type de batterie Batterie intégré

Caractéristiques

Couleur du produit Violet
Forme Courbé
Type de stimulation Stimulation du clitoris, Stimulation du point G
Type de produit Mini vibrateur
Imperméable Oui
Nombre de vitesses 7
Nombre de motifs 5
Type de commande Boutons
Droitier/gaucher Ambidextre
Matériel Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Forme modulable : Ajustez l'inclinaison pour un confort personnalisé.
• Modes vibratoires : Explorez différentes intensités pour varier les plaisirs.
• Silicone sécurisé : Matériau hypoallergénique pour une utilisation en toute sécurité.

Produits similaires

Je joue gspot bullet vibreur teal toys Vibrators
42,93 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Je Joue - Juno g-Spot-Vibrator - Lila
76,50 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Je Joue – Vibreur Gspot Bullet – Violet
42,52 €
Comparer 9 prix
DocMorris FR
Je Joue - g-Spot Bullet Vibrator Lila
65,00 €
Voir l'offre
dildodave.de/fr
Je Joue Vibromasseur 'g-kii' en Noir
91,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Je Joue Stimulateur G-Kii Stimulateur Violet 1ud

Offre la moins chère

Je Joue Stimulateur G-Kii Stimulateur Violet 1ud
81,08 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR