Numériser, reproduire, archiver les images d'art - Jean-Claude Chirollet - L'harmattan - broché - Guide

Jean-Claude Chirollet – Numériser, reproduire, archiver les images d'art – Guide – Broché

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 17,25 €

Numériser, reproduire, archiver les images d'art - Jean-Claude Chirollet - L'harmattan - broché - Guide

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
27,00 €
Livraison à 3,00 €

Numériser, Reproduire, Archiver Les Images D'art

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison à 3,00 €

Numériser, reproduire, archiver les images d'art Jean-Claude Chirollet (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,00 €
Livraison à 4,99 €
Numériser, reproduire, archiver les images d'art - Jean-Claude Chirollet - L'harmattan - broché - Guide

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Numériser, reproduire, archiver les images d'art - Guide. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
27,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Penser la photographie numérique La mutation digitale des images - Jean-Claude Chirollet - L'harmattan - broché - Etude
22,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Jean-Claude Chirollet – Art fractaliste – La complexité du regard – Broché
25,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
L'interprétation photographique des arts Histoire, technologies, esthétique - Jean-Claude Chirollet - L'harmattan - broché - Etude
28,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Photographie et fractalité Jean-Claude Chirollet (Auteur)
30,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €