RGPP et réforme des collectivités territoriales - Jean-Claude Némery - L'harmattan - broché - Etude

Jean-Claude Némery – RGPP et réforme des collectivités territoriales – Etude – Broché

Économisez avec l'occasion -96 %
offres d'occasion à partir de 1,20 €

RGPP et réforme des collectivités territoriales - Jean-Claude Némery - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
30,00 €
Livraison à 3,00 €

Rgpp Et Réforme Des Collectivités Territoriales

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à 3,00 €

RGPP et réforme des collectivités territoriales Jean-Claude Némery (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison à 4,99 €
RGPP et réforme des collectivités territoriales - Jean-Claude Némery - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. RGPP et réforme des collectivités territoriales - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
30,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Quelle nouvelle réforme pour les collectivités territoriales françaises ? – L'Harmattan
36,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Les instruments de l'action publique et les dispositifs territoriaux Jean-Claude Némery (Auteur), Fabrice Thuriot (Auteur)
26,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Décentralisation et intercommunalité en France et en Europe Jean-Claude Némery (Auteur)
120,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €