JEAN DUBOST - Ménagère 24 pièces - Lux - tout en inox - lame dentée arrondie - boite cadeau

Jean Dubost – Ménagère 24 pièces Lux – tout en inox, lame dentée arrondie – boîte cadeau

JEAN DUBOST - Ménagère 24 pièces - Lux - tout en inox - lame dentée arrondie - boite cadeau

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
27,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ménagère 24 pièces Lux Jean Dubost

3 à 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ménagère 24 pièces inox Jean Dubost NL130990X01047 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
43,93 €
Livraison gratuite

Ménagère 24 pièces inox Jean Dubost NL130990X01047 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
43,93 €
Livraison gratuite

JEAN DUBOST - Ménagère 24 pièces - Lux - tout en inox - lame dentée arrondie - boite cadeau

4 à 6 jours
44,45 €
Livraison gratuite

Ménagère 24 pièces inox Jean Dubost NL130990X01047

Se renseigner auprès du vendeur
44,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

JEAN DUBOST Sacoche cuisinier Kimono 5 pièces
30,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Couteau chef céramique Stratos Jean Dubost
21,90 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Set 3 couteaux de cuisine inox Sense® manche en plastique recyclé Jean Dubost
34,99 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Coffret de 3 couteaux de cuisine Sense Black Edition Jean Dubost
33,14 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Bloc universel Easy magnétique noir Pradel Jean Dubost
40,00 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
JEAN DUBOST - Ménagère 24 pièces - Lux - tout en inox - lame dentée arrondie - boite cadeau

Offre la moins chère

Ménagère 24 pièces inox ménagère 24 pièces nl130990x01047 de jean dubost.dressez une table à la fois simple et élégante avec ces couverts de table à la finition originale ! cette ménagère convient pour 6 personnes et comprend 6 couteaux, 6 fourchettes, 6 cuillères de table et 6 cuillère à café. En inox avec motifs sur le manche. Couteaux avec lame dentée arrondie. Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle.
27,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com