Les Acteurs De L'innovation Et L'entreprise - France-Europe-Japon

Jean-Jacques Sylvestre – Les acteurs de l'innovation et l'entreprise – France-Europe-Japon – Livre

offres d'occasion à partir de

Les Acteurs De L'innovation Et L'entreprise - France-Europe-Japon

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Acteurs de l'innovation et l'entreprise - France Europe Japon - Jean-Jacques Sylvestre - L'harmattan - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
24,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Acteurs de l'innovation et l'entreprise Jean-Jacques Sylvestre (Auteur), Hiroatsu Nohara (Auteur), Caroline Lanciano-Morandat (Auteur), Marc Maurice (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

L'Association Jean de l'ours tome 3
10,00 €
Voir l'offre
bdfugue.com
Livraison à partir de 3,00 €
Introduction generale tome 1 5eme edition Jean-Sylvestre Bergé (Auteur), Jacques Ghestin (Auteur)
167,04 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,50 €
Les Acteurs De L'innovation Et L'entreprise - France-Europe-Japon

Offre la moins chère

24,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR