Mesurer la performance de la fonction achats

Jean-Michel Moutot – Mesurer la performance de la fonction achats – Étude – Broché

Économisez avec l'occasion -76 %
offres d'occasion à partir de 6,49 €

Mesurer la performance de la fonction achats

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,30 €
Livraison gratuite

Mesurer la performance de la fonction achats - Jean-Michel Moutot - Organisation Eds D' - broché - Etude

Prix le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
27,30 €
Livraison à 3,00 €

Mesurer La Performance De La Fonction Achats

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,30 €
Livraison à 5,00 €

Mesurer la performance de la fonction achats

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,30 €
Livraison à 5,99 €

Mesurer la performance de la fonction achats

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,30 €
Livraison à 15,48 €

Mesurer la performance de la fonction achats Jean-Michel Moutot (Auteur), Emmanuelle Bernardin (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
28,96 €
Livraison à 3,50 €

Mesurer la performance de la fonction achats

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,10 €
Livraison à 3,00 €

Mesurer la performance de la fonction achats

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,69 €
Livraison à 3,00 €
Mesurer la performance de la fonction achats

Offre la moins chère

Mesurer la performance de la fonction achats
27,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Consulting au quotidien - 200 fiches - Jean-Michel Moutot - Dunod - Poche - Etude
62,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Le changement agile David Autissier (Auteur), Jean-Michel Moutot (Auteur)
27,56 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Agir en mode Delivery David Autissier (Auteur), Philippe Li (Auteur), Jean-Michel Moutot (Auteur)
20,54 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
La boîte à outils de la Conduite du changement et de la transformation David Autissier (Auteur), Jean-Michel Moutot (Auteur), Kevin J. Johnson (Auteur)
26,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Mesurer la performance de la fonction commerciale Manuel Lange (Auteur), Jean-Michel Moutot (Auteur)
26,76 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €