RST X Straight, jeans femmes XL Bleu Foncé Bleu Foncé

RST Moto – Jean moto femme x Straight – Bleu Foncé

offres d'occasion à partir de

RST X Straight, jeans femmes XL Bleu Foncé Bleu Foncé

Prix le moins cher
en stock
127,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Rst Straight 2 Ce X Kevlar® Jeans Bleu XL / Regular Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
133,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST X Straight Leg 2 Pantalon textile de moto pour dames, bleu, taille XL pour femmes

5 - 7 jours
143,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

Jean Moto Femme RST x Straight Bleu Foncé16 Bleu Foncé

3-7 jours
143,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jean Moto Femme RST x Straight Bleu Foncé16 Bleu Foncé

3-7 jours
143,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

RST Pantalon textile renforcé d''aramide pour femme STRAIGHT LEG 2 CE

Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
223,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Pro Adventure-X, veste textile imperméable 5XL Noir Noir
259,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST S-1 Mesh, veste textile imperméable S Noir/Noir Noir/Noir
123,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Spectre Air, veste en textile M Noir Noir
103,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Rst Sabre Ce Motorcycle Shoes Noir EU 46 Homme
78,46 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rst Pathfinder Wp Touring Boots Noir EU 43 Homme
162,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST X Straight, jeans femmes XL Bleu Foncé Bleu Foncé

Offre la moins chère

Ce jean construit avec du Kevlar® , et certifié de niveau A s inspire de l industrie de la mode, en utilisant des techniques innovantes pour offrir un vêtement élégant qui offre une protection supérieure. Le denim et le Kevlar® , sont prétissés ensemble pour créer un denim à couche unique doté de capacités de protection élevées, tout en restant léger et doux, tandis que la jambe droite offre une coupe classique. La jambe droite offre une coupe classique. La jambe droite offre une coupe classique. Caractéristiques Coupe droite Certification classification A Protecteurs de genoux niveau 1 Protecteurs de hanches préparés 5 poches extérieures Système d armure infinie (système de protection réglable en continu) Patch d étiquette à l arrière de la taille avec la marque RST Passants de ceinture Détails de couture contrastés Vêtement extérieur composé principalement de denim et de fibres DuPont&trade , Kevlar® Doublure en maille fixe en coton Fermeture à glissière RST Kevlar®
127,00 €
en stock
motoin.de (FR)