Jean Moto GMS Atlanta Regular Bleu FoncéL40 x l30 Bleu Foncé

GMS Atlanta Regular Jeans moto, bleu foncé, Taille 40/30

Jean Moto GMS Atlanta Regular Bleu FoncéL40 x l30 Bleu Foncé

Prix total le moins cher
3-7 jours
113,99 €
Livraison à 9,99 €

Jean Moto GMS Atlanta Regular Bleu FoncéL40 x l30 Bleu Foncé

Prix total le moins cher
3-7 jours
113,99 €
Livraison à 9,99 €

GMS Atlanta Regular Jeans moto, bleu foncé, Taille 40/30

3 - 4 jours
134,96 €
Livraison à 7,99 €

Jean de moto GMS Atlanta Regular, noir, 32/32

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
140,46 €
Livraison à 10,50 €
Jean Moto GMS Atlanta Regular Bleu FoncéL40 x l30 Bleu Foncé

Offre la moins chère

Jean 5 poches classique à construction monocouche et coupe droite, renforcé en Kevlar® dans les zones à fort impact pour une durabilité accrue. Il intègre des protections de hanche ultra-légères, ventilées et amovibles, certifiées CE, ainsi que des protections de genou Level 1 réglables en hauteur. Disponible en quatre longueurs, ce jean est homologué selon EN17092-2:2020 (AAA). Tissu extérieur : 60 % coton, 30 % polyester, 8 % polyamide, 2 % Lycra ; doublure intérieure : 100 % polyester.
113,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Jean Moto GMS Atlanta Regular NoirW36 x L30 Noir
113,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Jean Moto GMS Atlanta Regular NoirW42 x L34 Noir
113,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
GMS Jean moto Atlanta Regular Noir Taille 46 / L32
112,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
GMS Atlanta Regular Jeans moto, noir, taille 32 36 pour homme
113,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
GMS Atlanta Regular Jeans moto, noir, Taille 38/30
113,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €