Actualite de l'economie sociale XXVIIIe Journées de l'Association d'Economie Sociale, Université de Reims Champagne-Ardenne, les 4 et 5 septembre 2008 - (Tome 2) - Jean-Paul Domin - L'harmattan - broc

Jean-Paul Domin (dir.) – Actualité de l'économie sociale – Tome 2 – Broché

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 15,71 €

Actualite de l'economie sociale XXVIIIe Journées de l'Association d'Economie Sociale, Université de Reims Champagne-Ardenne, les 4 et 5 septembre 2008 - (Tome 2) - Jean-Paul Domin - L'harmattan - broc

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
28,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Actualité De L'économie Sociale

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Actualite de l'economie sociale Jean-Paul Domin (Direction), Michel Maric (Direction), Sophie Delabruyère (Direction)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Économie appliquée 2022 - Jean-Paul Domin - Classiques Garnier - broché - Revue
30,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Économie appliquée 2024 - Jean-Paul Domin - Classiques Garnier - broché - Revue
30,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Économie appliquée - Jean-Paul Domin - Classiques Garnier - broché - Revue
30,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Au-delà des droits economiques et des droits politiques, les droits sociaux ? Jean-Paul Domin (Auteur), Michel Maric (Auteur)
32,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Économie appliquée 2021 - Jean-Paul Domin - Classiques Garnier - broché - Revue
30,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Actualite de l'economie sociale XXVIIIe Journées de l'Association d'Economie Sociale, Université de Reims Champagne-Ardenne, les 4 et 5 septembre 2008 - (Tome 2) - Jean-Paul Domin - L'harmattan - broc

Offre la moins chère

XXVIIIe Journées de l'Association d'Economie Sociale, Université de Reims Champagne-Ardenne, les 4 et 5 septembre 2008 - (Tome 2)
28,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com