Jean Paul Gaultier Le Male In Blue Eau de Parfum pour homme 75 ml

Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Le Male In Blue 75 ml

Jean Paul Gaultier Le Male In Blue Eau de Parfum pour homme 75 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
67,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jean Paul Gaultier - Le Male In Blue 75 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
67,99 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Le Male In Blue Eau de Parfum 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
68,54 €
Livraison à partir de 5,90 €

Le Male In Blue - Eau de Parfum édition limitée-75ml JEAN PAUL GAULTIER

Voir site marchand
69,90 €
Livraison gratuite

JEAN PAUL GAULTIER Le Male In Blue Eau de Parfum 75ml

5-10 Tage
85,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Jean Paul Gaultier - Le Male In Blue - Eau De Parfum - 75ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Le Male In Blue 75 Ml Hommes

Livraison sous 3 a 5 jours
92,29 €
Livraison à partir de 9,00 €

Jean Paul Gaultier - Le Male In Blue Eau de parfum 75 ml male

3-6 jours ouvrés
99,00 €
1320 € / 100 ml
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Ingrédients ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, LINALYL ACETATE, COUMARIN, LINALOOL, VANILLIN, LAVANDULA OIL/ EXTRACT, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PINENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, GERANIOL, BETA-CARYOPHYLLENE, GERANYL ACETATE, ANETHOLE, TERPINOLENE, CAMPHOR, TERPINEOL, CITRAL, EVERNIA FURFURACEA (TREEMOSS) EXTRACT, SCLAREOL, ALPHA-TERPINENE, MENTHOL, CARVONE, CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
Type de distributeur Vaporiser
Notes de fond principales de la fragrance Benjoin
Notes de cœur principales de la fragrance Lavander
Notes de tête principales de la fragrance Anis
Convient pour Hommes
Type Parfum liquide
Volume 75 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance audacieuse : Pour les hommes en quête d'aventure.
• Sillage captivant : Notes marines, épicées et boisées.
• Flacon artistique : Design buste marin, bleu océan profond.

Produits similaires

Jean Paul Gaultier - Le Male Eau de toilette 40 ml male
40,42 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Vaporisateur LE MALE EDP - Contents: 200 ml
99,42 €
Comparer 13 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
SCANDAL eau de parfum vaporisateur 30 ml
44,23 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
JEAN PAUL GAULTIER Le Beau Le Parfum 75 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
62,65 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Jean Paul Gaultier Le Male In Blue Eau de Parfum pour homme 75 ml

Offre la moins chère

Jean Paul Gaultier Le Male In Blue, 75 ml, Eaux de Parfum pour homme, L’eau de parfum pour homme Jean Paul Gaultier vous aidera à dévoiler la masculinité, la force et le courage qui reposent en vous. Cette senteur déborde d’une belle puissance masculine qui soulignera parfaitement votre caractère à chacun de vos pas. parfum aromatique aux notes herbacées excelle sur les hommes qui ne craignent pas d’être eux-mêmes senteur luxueuse pour les plus exigeantes
67,06 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr