JEAN PAUL GAULTIER Scandal 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal Vaporisateur 50 ml

JEAN PAUL GAULTIER Scandal 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
65,39 €
Livraison à 0,00 €

Scandal - Eau de Parfum-50ml JEAN PAUL GAULTIER

Voir site marchand
68,53 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier - Scandal 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Gaultier Scandal | Eau de Parfum Vaporisateur 50 ml

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier - Scandal Eau de parfum 50 ml female

3-6 jours ouvrés
72,99 €
1459.8 € / 100 ml
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Scandal EDP 50ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
76,63 €
Livraison à 4,99 €

JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL Eau de Parfum 50ml

3-7 jours
96,30 €
Livraison à 3,95 €

Jean Paul Gaultier - Scandal - Eau De Parfum - 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
103,97 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum Scandal Jean Paul Gaultier 50 ml

4 jours ouvrés
110,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JEAN PAUL GAULTIER Scandal 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Scandale Jean Paul Gaultier Scandal est un parfum féminin qui allie fraîcheur et sensualité. Inspiré de l'esprit du quartier de Pigalle, ce parfum audacieux et élégant est une addiction moderne. Notes olfactives Notes de tête : Orange sanguine. Notes de cœur : Miel. Notes de fond : Patchouli. On retrouve également du gardénia, qui apporte une touche de fraîcheur idéale pour la journée. Autres fonctionnalités Parfum qui contraste la fraîcheur du jour avec la sensualité de la nuit. Aura pétillante et élégante. Inspiré de l'esprit du quartier de Pigalle. C'est une Eau de Parfum.
65,39 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Parfum remarquable aux notes audacieuses et durable.
• Contenance de 50ml pratique et esthétique.
• Adaptable à toutes situations, quotidien ou occasions spéciales.

Produits similaires

Jean Paul Gaultier - LE MALE ELIXIR Parfum Vaporisateur - Contenance : 75 ml
65,50 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
SCANDAL eau de parfum vaporisateur 30 ml
44,23 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de parfum 75 ml
59,80 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de Toilette 75 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
50,44 €
Comparer 13 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Jean Paul Gaultier Le Male Eau De Toilette 200ml
91,68 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €