Jean Paul Gaultier Le Male Aftershave Lotion 125 ml

Jean Paul Gaultier Le Male Lotion après-rasage 125 ml

Jean Paul Gaultier Le Male Aftershave Lotion 125 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
46,93 €
Livraison à 5,90 €

Le Male - Lotion Après-Rasage Flacon-125ml JEAN PAUL GAULTIER

Voir site marchand
48,40 €
Livraison à 3,89 €

Jean Paul Gaultier - Le Mâle 125 Ml Après-rasage Lotion - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
48,95 €
Livraison à 1,95 €

Jean Paul Gaultier Le Male Lotion après-rasage pour homme 125 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
50,41 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Le Male aftershave 125ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,65 €
Livraison à 4,99 €

Jean Paul Gaultier Gaultier Le Male After Shave 125ml

Livraison sous 3 a 5 jours
64,06 €
Livraison gratuite

JPG LE MALE A/S 125 ML

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
64,91 €
Livraison à 15,00 €

JEAN PAUL GAULTIER LE MÂLE Lotion Après-Rasage 125ml

3-7 jours
70,20 €
Livraison à 3,95 €

Jean Paul Gaultier Le Male Baume Après-Rasage pour Homme 125 ml

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
79,59 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jean Paul Gaultier Le Male Aftershave Lotion 125 ml

Offre la moins chère

Une formule légère. Cette émulsion liquide apporte un soin doux après le rasage, apaisant et rafraîchissant pour la peau. Note de tête : Menthe poivréeNote de cœur : LavandeNote de base : Vanille
46,93 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients ALCOHOL DENAT. AQUA (WATER) XYLITOL GLYCERIN PARFUM (FRAGRANCE) PPG-26-BUTETH-26 PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL BISABOLOL LINALOOL COUMARIN BUTYLENE GLYCOL BHT ALPHA-ISOMETHYL IONONE LIMONENE CINNAMAL CITRAL EUGENOL GERANIOL MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) OIL
Parfumé Oui
Type de distributeur Bouteille
Effet du soin de la peau Hydratant, Rafraîchissant
Adapté pour lestypes de peau Tous types de peau
Volume 125 ml
Type de produit Lotion après-rasage

Informations sur le produit

En bref

• Hydratation profonde : Peau douce et souple après rasage.
• Fragrance sophistiquée : Parfum chaleureux et captivant.
• Design iconique : Flacon masculin et décoratif.

Produits similaires

SCANDAL eau de parfum vaporisateur 30 ml
44,23 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Jean Paul Gaultier - LE MALE ELIXIR Parfum Vaporisateur - Contenance : 75 ml
65,21 €
Comparer 12 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de parfum 75 ml
59,80 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Jean Paul Gaultier Parfum Scandal Pour Homme Absolu – Concentré 100 ml
88,83 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de Toilette 75 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
50,44 €
Comparer 14 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €