JEAN PAUL GAULTIER La Belle Eau de Parfum 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Jean Paul Gaultier Eau de Parfum La Belle pour femme 50 ml

offres d'occasion à partir de

JEAN PAUL GAULTIER La Belle Eau de Parfum 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
60,99 €
Livraison à partir de 0,00 €

Jean Paul Gaultier - La Belle 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier - La Belle Eau de parfum 50 ml female

3-6 jours ouvrés
64,99 €
1299.8 € / 100 ml
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
71,14 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
71,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

JPG LA BELLE FEMME EDP 50 VAPO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,05 €
Livraison à partir de 15,00 €

JEAN PAUL GAULTIER La Belle Eau de Parfum Spray 50ml

5-10 Tage
90,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

La Belle - Jean Paul Gaultier - Eau De Parfum

Livraison sous 3 a 5 jours
91,05 €
Livraison gratuite

Eau de Parfum La Belle 50 ml

72h
98,98 €
Livraison à partir de 2,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jean Paul Gaultier - Le Male Eau de toilette 40 ml male
40,42 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Vaporisateur LE MALE EDP - Contents: 200 ml
99,42 €
Comparer 13 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
SCANDAL eau de parfum vaporisateur 30 ml
44,23 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
JEAN PAUL GAULTIER Le Beau Le Parfum 75 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
62,65 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
JEAN PAUL GAULTIER La Belle Eau de Parfum 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

La Belle La Belle de Jean Paul Gaultier est un parfum féminin ultra-sensuel, à l'image de son créateur. Présentée dans un flacon iconique en forme de buste, orné d'un somptueux collier floral doré sur fond rouge évoquant à la fois pudeur et liberté, cette Eau de Parfum est une invitation à la découverte. Nouvelle étape dans la ligne Gaultier, La Belle se distingue de ses prédécesseurs par une composition olfactive lumineuse et addictive. Notes olfactives Les notes de tête sont la poire et la bergamote. Les notes de cœur sont des notes de cuir et florales. Les notes de fond sont la vanille, le vétiver, l'ambre et le musc. Le design Le flacon et l'emballage de La Belle de Jean Paul Gaultier évoquent la forme d'un buste féminin. Son rouge teinté de rose suggère à la fois pudeur et insouciance. Autour du col, des roses dorées forment un collier, un voile discret qui invite à une ultime et irrésistible découverte… La Belle se présente dans le flacon iconique Classique, mais on la trouve éga
60,99 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr