JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum 80 ML Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
100,84 €
Livraison à 0,00 €

Scandal Elixir - Parfum-80ml JEAN PAUL GAULTIER

Voir site marchand
103,42 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier - Scandal Elixir 80 Ml Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
114,95 €
Livraison gratuite

JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum 80ml

3-7 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier - Scandal Elixir Parfum Élixir 80 ml female

3-6 jours ouvrés
170,00 €
2125 € / 100 ml
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier - Scandal Elixir - Parfum - 80ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
191,00 €
Livraison gratuite
JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum 80 ML Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum - Un parfum audacieux à l'intensité sophistiquée Découvrez un parfum qui éveille les sens par son caractère provocateur et élégant. Scandal Elixir Parfum de Jean Paul Gaultier est une réinterprétation intense de l'emblématique collection Scandal, conçue pour celles et ceux qui souhaitent marquer les esprits en toute occasion. Cette version élixir allie opulence et audace dans une expérience olfactive envoûtante dès la première vaporisation. Avec une présence profonde et sensuelle, ce parfum incarne un mélange audacieux de notes qui jouent sur les contrastes : de la douceur juteuse au mystère sophistiqué, créant une composition qui équilibre sensualité et force sans compromis. Famille olfactive : Chypre - Fruité La note de tête est la mûre (framboise noire). La note du cœur est l'iris La note de fond est le patchouli. Le bocal Le flacon conserve le design iconique de la collection, réinterprété dans une esthétique plus intense et luxueuse. Ses
100,84 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Jean Paul Gaultier - LE MALE ELIXIR Parfum Vaporisateur - Contenance : 75 ml
65,50 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
SCANDAL eau de parfum vaporisateur 30 ml
44,23 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de parfum 75 ml
59,80 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de Toilette 75 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
50,44 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Jean Paul Gaultier Le Male Eau De Toilette 200ml
91,68 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €