JEAN PAUL GAULTIER Scandal Intense 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Jean Paul Gaultier Scandal Intense 50 ml Femmes

JEAN PAUL GAULTIER Scandal Intense 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
73,67 €
Livraison à 0,00 €

Scandal Intense - Eau de Parfum Intense-50ml JEAN PAUL GAULTIER

Voir site marchand
75,36 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
77,18 €
Livraison à 3,99 €

Jean Paul Gaultier - Scandal Intense 50 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
77,95 €
Livraison gratuite

Gaultier Scandal Intense | Eau de Parfum Intense Vaporisateur 50 ml

3 à 5 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Scandal Intense 50 Ml Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
80,64 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Scandal EDP intense 50ml

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
90,81 €
Livraison à 4,99 €

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum Intense Spray 50 ml

Livraison le jour même ou le lendemain
99,90 €
Livraison gratuite

JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL Intense Eau de Parfum 50ml

3-7 jours
106,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JEAN PAUL GAULTIER Scandal Intense 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Scandale Intense - Eau de Parfum Intense Chez Jean Paul Gaultier, le voyage est toujours plus passionnant que la destination. Surtout la nuit. Dans son train de plaisir, la passagère la plus indisciplinée n'a qu'une envie : se donner à tout. Adieu la bienséance, bonjour la décadence ! Avec ce parfum sensuel d'ylang-ylang et de vanille somptueuse, l'addiction est en hausse. Votre voyage vers SCANDAL INTENSE commence ici... Famille olfactive : Florale - Orientale Notes de tête : Jasmin Sambac radieux Notes de cœur : Caramel salé sensuel Notes de fond : Vanille noire chaude et profonde Le pot Cette bouteille sait créer un scandale intense. A commencer par ses jambes iconiques, légères, couleur champagne-or... Des facettes cannelées pour un effet encore plus irrésistible et une teinte violette haute couture. Sur la plateforme du désir, l'attirance est totale.
73,67 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Type de distributeur Spray
Convient pour Femmes
Type Parfum liquide
Volume 50 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance Envoûtante : Jasmin, caramel, bois ambré pour un charisme irrésistible.
• Design Audacieux : Flacon iconique, sculpture artistique pour collectionneurs passionnés.
• Polyvalence Unique : Parfum inoubliable, idéal pour quotidien et occasions spéciales.

Produits similaires

Jean Paul Gaultier - LE MALE ELIXIR Parfum Vaporisateur - Contenance : 75 ml
65,50 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
SCANDAL eau de parfum vaporisateur 30 ml
44,23 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Paradise Garden Eau de parfum 75 ml
59,80 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
JEAN PAUL GAULTIER Le Male Eau de Toilette 75 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
50,44 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Jean Paul Gaultier Le Male Eau De Toilette 200ml
91,68 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €