Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Absolu Parfum (Homme) 150 ml

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Absolu Parfum Concentré 150 ml

offres d'occasion à partir de

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Absolu Parfum (Homme) 150 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier - Scandal Pour Homme Absolu 150 Ml Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
109,29 €
Livraison gratuite

Scandal pour Homme Absolu - Parfum Concentré-150ml JEAN PAUL GAULTIER

Voir site marchand
111,10 €
Livraison gratuite

JEAN PAUL GAULTIER Scandal Absolu for Him 150 ML Parfum Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
111,71 €
Livraison à partir de 0,00 €

Gaultier Scandal Absolu Pour Homme | Parfum Concentré Vaporisateur 150 ml

3 à 5 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Absolu Parfum Concentré 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
117,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

Absolu Parfum Intense

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
121,36 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Absolu parfum pour homme 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
126,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jean Paul Gaultier - Scandal Pour Homme ABSOLU Parfum 150 ml male

3-6 jours ouvrés
127,00 €
846.67 € / 100 ml
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jean Paul Gaultier - Le Male Eau de toilette 40 ml male
40,42 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Jean Paul Gaultier Eau de toilette Le Male pour homme 125 ml
70,25 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Scandal pour Homme Intense - Eau de Parfum Intense-100ml JEAN PAUL GAULTIER
79,01 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Jean Paul Gaultier - LE MALE ELIXIR Parfum Vaporisateur - Contenance : 75 ml
63,26 €
Comparer 13 prix
Livraison à partir de 5,50 €
JEAN PAUL GAULTIER Le Beau Le Parfum 75 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme
62,65 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Absolu Parfum (Homme) 150 ml

Offre la moins chère

Scandal Pour Homme Absolu est un parfum pour homme créé en 2024 par Jean Paul Gaultier. Il s'agit d'une suite plus forte et plus sensuelle au parfum Scandal original. Trois parfumeurs de renom - Quentin Bisch, Natalie Gracia-Cetto et Christophe Raynaud - ont collaboré pour créer cette innovation, résultant en une composition audacieuse, unique et pleine de contrastes. La mirabelle, douce et juteuse, apparaît en tête de fragrance et séduit immédiatement par sa chaleur fruitée et son léger piquant. Le cœur du parfum appartient à une note inhabituelle mais extrêmement agréable de châtaigne, qui confère au parfum une atmosphère chaude, torréfiée et légèrement gourmande. Cet accord crée une impression de luxe et de détente à la fois, capturant parfaitement la masculinité d'une manière moderne et ludique. Scandal Pour Homme Absolu conserve ainsi la signature de la marque, toujours en avance et jamais ennuyeuse. La base est un bois de santal élégant et crémeux qui apporte douceur, endurance e
100,00 €
4 à 6 jours ouvrés