Droit des institutions administratives congolaises - Jean-Paul Markus - L'harmattan - broché - Etude

Jean-Paul Markus – Droit des institutions administratives congolaises – Broché – L'Harmattan

Droit des institutions administratives congolaises - Jean-Paul Markus - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
Livraison à 3,00 €

Droit des institutions administratives congolaises Jean-Paul Markus (Auteur), Placide Moudoudou (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
173,99 €
Livraison à 10,00 €
Droit des institutions administratives congolaises - Jean-Paul Markus - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Droit des institutions administratives congolaises - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
4,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Code de la santé publique 2024, annoté commenté en ligne 38ème édition - Jean-Paul Markus - Dalloz - relié - Etude
112,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Code de la santé publique 2025, annoté commenté en ligne 39ème édition - Jean-Paul Markus - Dalloz - relié - Etude
112,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Les juridictions ordinales Jean-Paul Markus (Auteur)
21,30 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Covid-19 et droit public en Afrique L’influence du virus sur l’application des normes - Jean-Paul Markus - L'harmattan - broché - Etude
48,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Le déséquilibre des rapports entre les organes politiques en Guinée sous la quatrième République Cellou Diallo (Auteur), Jean-Paul Markus (Préface)
22,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €